Учитель географии

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Автономная некоммерческая организация общеобразовательная организация Академия
Самара
Барбошина Поляна, 9-я просека 5-я линия 4

АНО ОО «Академия» приглашаем учителя географии

- Мы частная школа с лицензией и аккредитаций

- Мы не тратим время педагогов на ненужную отчетность и максимально направляем энергию учителей на изложение новых идей и других интересных задач для детей.

- У нас новое 3-х этажное здание со свежим ремонтом, новой мебелью, большим количеством учебного материала и возможностей для самореализации.

- Мы находимся в тихом месте со свежим воздухом, на 9 просеке, рядом с остановкой.

Портрет нашего педагога:

- Целеустремленный, амбициозный, любящий детей, генерирующий идеи и воплощающий их в реальность, лояльный к детям/родителям/сотрудникам, дружелюбный и движущийся с нами к общей цели: «Быть лучшим педагогом в лучшей школе».

- Знает ПК, пользуется необходимыми программами и приложениями для образования детей, ищет, согласовывает и использует новые методики для ускорения и улучшения знаний детей.

- Проходит интересующие его обучающие курсы, самосовершенствуется и реализует свой потенциал в наших стенах.

- Имеет педагогическое профильное образование.

- Нагрузка 15 часов в неделю (возможно совместительство)
- Возможность самореализации – все идеи будут услышаны, а самые интересные воплощены!
- Приятная атмосфера и дружелюбный коллектив
- Оборудованный кабинет;
- Отсутствие интриг и ненужных отчетов;
- Оформление по ТК РФ.

Если Вам интересна данная вакансия, просим отправить свое резюме.
Мы свяжемся с Вами и назначим встречу.
В любом случае мы ответим Вам.