HR Business Partner (HR BP)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Diasoft
Полковая улица 3с14

В связи с ростом бизнеса мы хотели бы пригласить в компанию HR BP для работы с крупным бизнес-направлением (190 сотрудников сейчас и подразделение растет). У нас много HR-практик и инструментов, которыми мы пользуемся, нам важно обеспечить их применение в командах. HR BP предстоит выстроить тесное, партнерское взаимодействие с директором департамента, с руководителями продуктовых направлений и команд, а также ​​​​​​​наладить контакт с сотрудниками вверенного подразделения, обеспечить сервис "одного HR-окна".

• Проводить ресурсное планирование совместно с руководителями направлений;
  • Организовывать успешную адаптацию новых сотрудников (с первого дня и до завершения ИС);
  • Проводить мероприятия по выявлению сотрудников с высоким потенциалом, участвовать в аттестациях и составлении ИПР;
  • Проводить регулярную сверку текущих и плановых доходов сотрудников, выявлять несоответствие с политикой грейдов Компании;
  • Обеспечить надлежащую работу по удержанию эффективных сотрудников, при необходимости организовать ротацию в другие департаменты;
  • Помощь руководителям в выявлении неэффективных работников; организация переговоров и увольнения;
  • Участие в HR-проектах Компании.

• Опыт работы в HR от 3 лет; в ИТ от 1 года;
  • Понимание особенностей разработки ПО, основных ролей и процессов;
  • Опыт организации и проведения процессов адаптации, оценки, развития и удержания сотрудников;
  • Умение переносить интерес на заказчика;
  • Опыт в ИТ-подборе будет плюсом.

• Полная занятость, оформление по ТК РФ, бессрочный трудовой договор;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Для городов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Чебоксары, Пермь, Воронеж, Самара - гибридный формат работы: по средам работа из офиса, остальные дни дистанционно по желанию;
  • Для городов: Уфа, Екатеринбург, Волгоград, Калининград, Тула, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Рязань - дистанционный формат работы до тех пор пока не будет открыт филиал, после открытия филиала занятость сменится на гибридную (один день в неделю из офиса).