Координатор Школы ресторанного менеджмента

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Novikov School
улица Большая Якиманка 22

Мы ищем в команду координатора школы ресторанного менеджмента (Novikov Space Business) – одного из первых, стратегически-важных и сложных и поэтому интересных направлений в проекте. Мы обучаем всех в ресторанном бизнесе - от официантов до владельцев бизнеса; мы создаем среду, где люди находят себя, свое вдохновение, большие идеи и несут это в свое дело. За 6 лет мы провели более 340 курсов и выпустили 6500 студентов.

Что вы будете делать:

• вместе с командой направления придумывать новые курсы и другие образовательные продукты и мероприятия;
  • администрировать курсы: заниматься организацией всего процесса обучения, готовить материалы для студентов, презентации для спикеров, сопровождать студентов на выездных занятиях;
  • развивать сообщество спикеров и выпускников школы;
  • модерировать чаты — вы должны быть готовы к большому потоку сообщений и не только в рабочее время;
  • совместно с командой SMM активно вести социальные сети направления;
  • работать с цифрами и следить за наполняемостью групп;
  • развивать ресторанную индустрию. Мы ждем человека, который будет искать точки роста для себя и для проекта в целом.

Личностный профиль:

• любите людей и общение, не боитесь незнакомых людей и можете найти подход к каждому;
  • вы энергичны и заряжаете всех вокруг;
  • любите новые задачи и не любите рутину;
  • вы любите и умеете добиваться результатов и точно знаете, как к ним прийти;
  • вы внимательны к деталям и доводите все задачи до конца;
  • обладаете эмпатией;
  • вам интересна ресторанная индустрия.

Знания и навыки:

• обладаете организаторскими навыками на высоком уровне;
  • обладаете навыком приоритизации и принятия самостоятельных решений;
  • способны работать в режиме многозадачности;
  • у вас грамотная устная и письменная речь;
  • вы хорошо работаете в команде и знаете, как найти общий язык в любых условиях;
  • обладаете коммуникационными и презентационными навыками.

• большой и дружный коллектив;
  • возможность учиться ежедневно вместе со студентами и посещать курсы и мастер-классы;
  • быстрое погружение в индустрию;
  • знакомство с топовыми экспертами индустрии;
  • регулярные мероприятия для команды: книжный клуб, внутреннее обучение, выездные активности и др.;
  • возможность дополнительных бонусов (продажи образовательных продуктов).

Интенсивный формат работы – 5/2, 6/1 в зависимости от расписания курсов.

Мы рассматриваем резюме только с сопроводительным письмом. В письме, пожалуйста, напишите, почему вы хотите стать частью именно нашего проекта.

Работа не подразумевает удаленный формат работы и совмещение с обучением.