Оператор call-центра

Работодатель: ROYAL THAI
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 81

Привет!

Мы, дружная команда сети салонов Royal Thai, хотим пригласить тебя к нам в гости!

Тебе предстоит работать в Компании с увлекательной историей, которая началась еще в 2006 году. Мы гордимся, что именно в наших салонах работают представители разных интереснейших культур: Тайланд, Индия, Бали. Это именно те самые мастера, которые впитали философию и традиции своей страны вместе с молоком матери и теперь несут это с помощью профессионального традиционного массажа, окуная каждого гостя в атмосферу гармонии, присущей своей стране.

Мы очень устойчиво прошли этап пандемии, не отвлекаясь от своей деятельности, а это значит, что мы уверенны в дальнейшем активном развитии нашей Компании. Сегодня в сети более 30 салонов по всей России. И сейчас как раз тот самый момент, когда мы растем и ждем в свою команду такого же позитивного коллегу, как и мы!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Принимать входящие звонки от наших любимых клиентов;
  • Консультировать клиентов по услугам наших салонов;
  • Фиксировать всю информацию в CRM;

Мы ждем, что ты:

• Имеешь огромное желание общаться с людьми.
  • Умеешь поддерживать разговор с клиентом по телефону, отлично владеешь русским языком;
  • Являешься активным пользователем ПК (офисные программы), меcсенджеров.

Что мы дадим взамен:

• Работу в стабильной развивающейся компании. Мы лидеры в своем направлении
  • Сменный график работы: 2/2, 3/3 с 10.00 до 22.00 или 5/2 (по договоренности). Можно работать от 4-х часов в день.
  • Достойные условия оплаты труда: оклад 22 000 рублей + премия. В среднем 35 000 - 38 000 рублей
  • Если берете больше смен, можно еще больше зарабатывать
  • Дадим подробную информацию по философии Индии, Тайланда, Бали и по древнейшей истории развития их традиционного массажа, это очень увлекательно. Ты сможешь с легкостью консультировать клиентов по нашим услугам и товарам
  • Обучим работе в программе CRM, техникам ведения переговоров с клиентами, телефонному этикету
  • Мы заботимся о развитии каждого нашего сотрудника, поэтому ты сможешь посещать развивающие тренинги и расти в Компании
  • Можно работать удаленно