Reels maker

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MIRA TECH L.L.C

Привет! На связи команда Mira Tech - маркетинговое агентство внутри холдинга Mira group.

Мы активно ищем кандидата на позицию видеографа/reels-maker для нашего подразделения Mira Production. Также мы готовы оказать полноценную поддержку с релокацией в Дубай, при условии, что наши интересы и мотивация совпадают. Внимание: релокация обязательна.

Мы обслуживаем такие сферы, как недвижимость, отели, доставка еды, многие другие бизнесы под брендом «Mira» и не только.

Для эффективной работы у нас сформированы полноценные команды:

• Копирайтеров
  • Дизайнеров
  • Веб-девелоперов
  • SMM

И других направлений, которые интегрированы между собой для помощи во многих рабочих вопросах.

Для нас вы — идеальный кандидат, если готовы выполнять следующие обязанности:

• Создание вертикального контента для социальных сетей с акцентом на Instagram и Telegram;
  • Съемка и монтаж видео, создание креативных рилсов;
  • Умение одинаково хорошо снимать как на телефон так и на камеру;
  • Работа с профессиональным оборудованием и освещением;
  • Разработка адаптированных концепций контента для социальных сетей (не подразумеваем ведение соцсетей);
  • Оперативная коммуникация с коллегами и выполнение задач в рамках установленных дедлайнов;
  • Отчетность и регулярный task-management на платформе компании.

Технические требования:

• Опыт работы с программами CapCut, VN или любым другим редактором вертикальных видео — эти инструменты должны быть основными в вашей работе;
  • Владение Adobe Premiere Pro, DaVinci Resolve или Sony Vegas Pro — знание одной из этих программ будет несомненным плюсом, так как могут появляться запросы на монтаж горизонтального контента;
  • Уровень английского языка не ниже B2 (возможность поддерживать диалог без переводчика);
  • Наличие портфолио с примерами выполненного контента.

Плюсом будет:

• Опыт создания контента для сферы недвижимости;
  • Умение снимать горизонтальный контент;
  • Продюсерские навыки;
  • Легкость в общении с новыми людьми.

• Помощь с релокацией в Дубай;
  • Официальное трудоустройство и оформление по законам ОАЭ, страховка, открытие банковского счета;
  • Стабильную зарплату в AED;
  • Участие в многообразных и увлекательных проектах (видеоконтент, напрямую связанный с Mira developments, Mira foods, Mira Academy, Mira Real Estate, и др.);
  • Возможность профессионального развития в крупном международном холдинге;
  • График работы - базово 6/1. Суббота плавающая.