Рекрутер - офисный работник

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Главный Рабочий
Ульяновск
улица Карла Маркса 13Ак2

Добрый день. Мы аутсорсинговая компания "Главный Рабочий". Занимаемся обеспечением линейного персонала на складские и производственные объекты нашего города.

Мы предоставляем нашим клиентам грузчиков, упаковщиков, фасовщиков и прочий линейный персонал.

В наш комфортабельный офис в центре города требуется офисный работник - рекрутер. Если ты не боишься телефонных звонков, коммуникабелен и любишь общаться с людьми, тебе у нас понравится!

Чем предстоит заниматься

Предстоит обзванивать базу работников с предложением работы и подработки на наших объектах, проводить первичное собеседование по телефону. Мониторить базу объявлений, оперативно реагировать на отклики. Выполнять несложные поручение руководителя (заполнять ведомости, графики, вести несложную отчетность).

Звонков будет много.

Всем тонкостям работы мы обучим, от тебя важно желание работать и зарабатывать.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем нашему рекрутеру 6-часовой рабочий день.

Работать нужно из офиса. В твоем распоряжении будет компьютер и телефон и офисная техника. Кулер с водой, чай, кофе и печеньки скрасят твой короткий но насыщенный рабочий день.

Наш рекрутер будет работать с 10 часов утра.

Если ты амбициозный человек (нам не важен пол), любишь общаться с людьми и умеешь грамотно вести диалог - мы точно сработаемся!.

Наша компания быстро растет, поэтому карьерный рост у нас более чем возможен. На более ответственные и высокооплачиваемые должности рассматриваем в первую очередь действующих работников.

Звони нам или оставляй свой отклик. Мы обязательно свяжемся с тобой!