Руководитель отдела продаж

Работодатель: Хуснуллина Ирина Викторовна
от 130000 до 200000 RUR
Пермь
улица Энергетиков 37

МЕБЕЛЁВО - это современный и комфортный мебельный торговый центр на 12 000 кв.м!

МЕБЕЛЁВО - это стиль и комфорт в каждый дом более 30 лет!

МЕБЕЛЁВО - это слаженная команда и залог стабильного финансового и профессионального роста!

Мы ищем в свою команду человека, который любит драйв от результат, общение с единомышленниками и людей, для кого мы работаем, ценит стиль жизни и личное развитие!

Что ждет вас в нашей компании:

• Активная работа в команде руководителей компании для достижения общих целей;
  • Формирование и развитие стратегии продаж в условиях сегодняшних реалий с учетом тенденций в отрасли;
  • Управление продажами в разрезе розницы, оптового канала, маркетинговых мероприятий;
  • Участие в формировании и реализации маркетинговой стратегии;
  • Разработка и реализация идей по развитию продаж;
  • Формирование и выполнение планов продаж;
  • Работа с отделом закупа, участие в формировании ассортиментной и ценовой политики;
  • Развитие своей непосредственной команды (до 20 человек), повышение личной эффективности каждого сотрудника;

Мы ждем от руководителя:

• Главное – это ваша любовь к своему делу и продажам!
  • Опыт работы в Retail в аналогичной должности от 2-х лет будет преимуществом;
  • Высокие лидерские и аналитические качества;
  • Личные качества: инициативность, ответственность, эмпатия к людям;
  • Навыки работы с CRM и 1C;
  • Опыт тактического и операционного планирования с реализацией;
  • Опыт аналитики продаж (АВС XYZ анализ);
  • Совместная работа с отделом маркетинга и закупа для достижения максимального финансового результата и выход на первое место в отрасли;
  • Умение работать в команде и ответственность за совместный результат;
  • Постоянное профессиональное развитие и подтвержденные результаты – ваш главный аргумент!

А у нас для вас:

• Стабильность бизнеса, подверженная тремя десятилетиями - развиваем технологии и сотрудников!
  • Активная команда управленцев + опытная команда отдела маркетинга!
  • Стабильная и своевременная заработная плата от 130 000 (постоянная и переменная часть - сформулируем вместе);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (11.00 – 20.00);
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Возможность реализовать свои идеи и стратегии.