Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: РОСТ ИНТЕК
Озерный

Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем учета энергоресурсов, телемеханики и связи, а также на сервисном обслуживании и ремонте оборудования КИПиА.

За 15 лет работы компании мы стали сплоченной командой профессионалов, с уверенностью решающей сложные задачи наших заказчиков – крупных энергетических и промышленных холдингов.

Но даже сейчас мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свое развитие, в связи с чем, мы усиливаем нашу команду и ищем достойного сотрудника на должность Руководителя проектов

Что будет входить в Ваши основные должностные обязанности:

• Разработка модели проекта, календарных графиков, бюджета проекта;
  • Организация работ на объектах заказчика, взаимодействие с подрядными организациями;
  • Управление качеством и рисками проекта;
  • Контроль выполнения проектных работ в рамках поставленных сроков и бюджета, контроль сдачи результатов работ в эксплуатацию.

Что наша Компания предлагает Вам:

• Сплоченная команда профессионалов;
  • Достойная своевременная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (бессрочный трудовой договор с первого рабочего дня);
  • Пятидневная рабочая неделя (суббота, воскресенье - выходные)
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Компенсация абонемента в фитнес-клуб;
  • Корпоративные мероприятия;

Обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Высшее техническое образование;
  • Знания АСУ ТП либо КИПиА;
  • Знания нормативно-правовых и технических правил, регламентирующих разработку и внедрение проектов;
  • Опыт работы не менее 2-х лет в аналогичной должности.

Похожие вакансии: Озерный