Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Дергачев Иван Михайлович (Дип Пейнтс)
от 60000 до 120000 RUR

Мы - технологическая компания, которая занимается производством химических и лакокрасочных материалов. Наш флагманский продукт – напыляемая антигравийная пленка Protect Sprayshield. Продукт является «улучшенной» версией существующих антигравийных пленок для защиты кузова автомобилей от сколов, выгорания и мелких повреждений. Наши клиенты – официальные автомобильные дилеры, кузовные цеха и профессиональные детейлинг центры.

Мы работаем с 2011 года. Исторически мы занимались индустриальными покрытиями: защита от коррозии Ж/Д мостов, цистерн, производство покрытий специального назначения для военной и аэрокосмической отраслей. В 2016 году автомобильная отрасль начала активно развиваться, и мы выделили её в отдельно направление.

Наша лаборатория в России и штат технологов постоянно занимаются улучшением потребительских характеристик продукта, а также адаптацией решений для крупных заказчиков.

В нашу команду мы ищем сотрудника отдела продаж.

Качества, которые важны для нас:

• Ориентация на результат (закрытие сделки).

• Грамотная речь.

• Умение вести конструктивный диалог и договариваться.

• Желание учиться и развиваться как профессионально, так и личностно.

• Осуществлять продажи продукта Protect Sprayshield.

• Работать, как с входящими заявками, так и самостоятельно искать потенциальных клиентов,

• Работать лично с ключевыми клиентами и крупными заказчиками.

• Выстраивать взаимодействие с собственниками бизнеса, осуществлять поддержу и повторные продажи.

• Вести отчетность в СRM системе.

В чем будут измеряться результаты работы:

• Рост продаж существующим клиентам в руб.

• Рост количества новых клиентов, в руб.

Навыки и опыт, которыми нужно обладать

• Опыт продаж и поиска клиентов.

• Опыт работы в системах AMO/Битрикс CRM и аналогах.

• Будет плюсом опыт в B2B продажами в производственных компаниях (например, лакокраска, химическая промышленность, автохимия, автозапчасти и расходные материалы).

Что вы получите, работая у нас:

• Обучение на базе материалов компании, помощь экспертов,

• Работа с уникальным продуктом для Российского рынка, который вызывает вау-эффект у клиентов,

• Выплаты заработной платы два раза в месяц (оклад + % от продаж),

• Возможности роста и развития, как финансово, так и профессионально.