Менеджер call-центра (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Цзен
Гостиничный проезд 4Б

Приветствую! Меня зовут Максим Цзен, я основатель Юридической компании Цзен.

(!) Сразу отмечу, мы ищем сильных коллег, которые хотят работать с B2С клиентами и зарабатывать от 100 000 до 140 000 руб / мес. в удаленном формате работы. Если это Вы - читайте вакансию до конца.

// Кто мы

ЮК Цзен - компания по списанию кредитов и долгов. Мы решаем самый насущный вопрос для наших клиентов: "Как же закрыть кредиты?".

Наши показатели:

- 30 договоров ежемесячно (хотим 70+)

- Работает 8 человек

- Работаем по всей России

// Почему открыта вакансия:

Мы развиваем направление B2C продаж, и формируем новый онлайн отдел продаж, чтобы быстрее захватывать рынок =)

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент - это человек, который устал и больше не может справляться с кредитами и долгами. У него могут быть уже просрочки, может быть уже списание зарплаты или аресты, а может нет просрочек и он предвидит проблему.

// Что продаем?

Наши продукты, это:

Полное списание долгов и кредитов, сохранение имущества, в том числе ипотеки. Списываем либо через МФЦ либо через Суд. Клиенту не нужно ходить в суды, работа выполняется под ключ. Очень удобно. Стоит от 130 000 Р до 240 000 Р

Что нужно делать?
Сейчас мы строим новый отдел продаж (удаленный) и нам нужны менеджеры, которые готовы продавать крутой продукт. Ничего сложного =)

Полностью готовая система адаптации и обучения сотрудников. Просто повторите, как мы это сделали уже не один раз.

// В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 100 000 - 140 000 руб. (оклад 40 000 Р + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, удаленная работа;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, каждый клиент дает рекомендации; (50% рекомендации)
  • обязательный отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • возможность карьерного роста за пол года до РОПа;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • возможность глубоко погрузиться в тематику финансов, кредитования и законов, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Кого мы ищем?

• Нам нужны коллеги, которые определенно точно хотят и готовы:
  • Иметь средний личный доход не менее 100 000 руб / мес.
  • Разбираться в бизнес-тематике, продавать и учить этому других.
  • Понимать, как работает бизнес, как привлекаются Клиенты, как строятся воронки продаж, что такое планирование и так далее.
  • Нам нужна коллеги, которые хотят и умеют общаться с людьми, умеют профессионально строить диалог и понимают, что такое логика разговора и профессиональные продажи.
  • Клиентов искать НЕ НУЖНО. Работаем с входящими обращениями.

// Что желательно иметь кандидату:

• есть опыт в личных продажах в сфере услуг от 3 лет;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • желание учиться, развиваться и быть первым в результатах.
  • быть ответственным и самодисциплинированным.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ НАС, ТО:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • После прохождения курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь!

Важно: мы проводим удаленные интервью, видео-встреча после прохождения краткого вводного курса. Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь и мы отправим Вам ссылку на демонстрацию должности. В демонстрации: о компании, о продукте, о клиентах, задачи менеджера, система мотивации и т.д., а в конце будет несколько вопросов. Заодно посмотрите на саму платформу =), где в последствии будет происходить найм и привлечение клиентов.

(!) После ответов на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования. Прохождение курса в 99% случаев означает приглашение Вас на стажировку и старт работы.

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не продавали услуги, не работали с Клиентами и не знаете что такое продажи.

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают, что такое CRM, скрипты, и как сделать так, чтобы профессиональные продавцы занимались своим делом. Если Вы готовы к развитию и росту, то смело откликайтесь, мы направим ссылку на демонстрацию должности в сообщениях на HH.

Будем рады знакомству =)