Учитель географии

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Образовательный центр Аттестатус
Астрахань
улица Николая Островского 130литБ

Образовательный центр "Аттестатус" - это 5000 довольных школьников, чьи родители уверенны в будущем своих детей! С сентября мы открываем три новых филиала, поэтому мы в поиске преподавателя географии в нашу сплоченную команду!

На рынке мы отличаемся персонализированным подходом к каждому ученику, который позволяет развить увлеченность учебным процессом и осознанность при выборе будущей профессии!

Ты обязательно справишься с этой работой, если:

• У тебя есть высшее педагогическое образование и опыт преподавания;
  • Твои ученики успешно сдавали ЕГЭ и/или ОГЭ с твоей помощью
  • Ты понимаешь и любишь свой предмет и доступно доносишь его для учеников;
  • Ты яркая личность, которая постоянно стремится развиваться;
  • Проактивность и страсть к внедрению новых решений – это про тебя!

Что нужно будет делать:

• Вести курсы по подготовке к экзаменам;
  • Проверять домашние задания;
  • Внедрять новые решения в обучение. Мы даем свободу в отношении креативности, и у нас ты сможешь построить учебный процесс на свой вкус и цвет!

С радостью обеспечим тебе наилучшие условия:

• Прозрачный доход, который формируется в зависимости от количества часов;
  • Стабильную работу и рост внутри компании;
  • Свободу реализации собственных идей;
  • Оформление в штат по ТК РФ;
  • График, сформированный с учетом твоих пожеланий;
  • Так как у нас открывается три новых офиса, можно выбрать наиболее комфортный по местоположению;
  • Обучение, адаптацию и поддержку новых сотрудников на всех этапах;
  • Скидки на любимый фитнес;
  • Развивающуюся корпоративную культуру: совместные праздники, конкурсы внутри компании, забота об экологии (сбор макулатуры, батареек, пластиковых крышечек), обучение за пределами компании (повышение квалификации).

Если ты разделяешь наши ценности и также ценишь, когда работа - не просто работа, а еще и полезная миссия, обязательно откликайся, потому что мы ждем именно тебя!