Office Manager / Офис-менеджер в агентство digital-маркетинга

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Go Ahead
улица Остоженка 25с1

Привет! Мы команда Go Ahead, работаем в сфере digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Predicts, Go Influence и Go Design.

Работаем с digital рекламой, широкой сетью блогеров в рамках influencer-маркетинга, построили дизайн-студию, а также развиваем комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Мы ищем активного и исполнительного человека на позицию офис-менеджера рекламного агентства (с возможностью дальнейшего развития в качестве digital специалиста).
Нужно будет создавать максимально уютную рабочую атмосферу в нашем красивом офисе!

Задачи:

• полное ведение офиса (закупка канцелярии, фруктов, еды, воды; проверка запасов);
  • содержание общей зоны в порядке (убирать валяющиеся предметы, планировать пространство);
  • подготовка рабочих мест новым сотрудникам (от сборки мебели до заказа ноутбука);
  • поиск подрядчиков под различные задачи;
  • коммуникация с коллегами по различным задачам;
  • заказ уборщицы, курьеров;
  • ведение отчётных таблиц;
  • трэвэл-поддержка.

Наш идеальный кандидат:

• любит и не боится разговаривать с людьми;
  • грамотно пишет;
  • умеет планировать свой рабочий день и расставлять задачи по приоритетам;
  • имеет огромное желание начать свою карьеру в диджитале, делать что-то крутое, расти и развиваться.

• отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;

• комфортный диджитальный офис недалеко от метро Парк культуры;

• активности в офисе: йога, клубы по интересам и т.д.;

• понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;

• стабильную ЗП;

• гибкую систему соцпакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;

• эко-активности, пет-френдли офис и прочие приятные части нашей работы;

• регулярные корпоративные тусовки (по пятницам мы часто остаемся в офисе и проводим веселые вечера с настольными играми, пинг-понгом и соревнованиями по кикеру).

Мы идеально подходим для сов, потому что наш график 5/2 офис, с 10 до 19.

*В сопроводительном письме напиши, откуда узнал(а) о нас и почему хочешь попасть именно к нам :)