Хореограф/тренер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Горшкова Яна Александровна
Череповец
Городецкая улица 1А

Центр современной хореографии «Домино» приглашает в свою команду общительного, энергичного и любящего своё дело хореографа, фитнес тренера, инструктора по ОФП.

Мы работаем с 1997 года, являемся победителями различных Международных хореографических фестивалей и конкурсов.
Наших воспитанников отличает высокий уровень физической подготовки, так как они занимаются гимнастикой, акробатикой, ОФП, развитием физических данных, современной хореографией (авторская хореография, contemporary dance), джазовым танцем, модерном, хип-хопом и т.д.

Занятия проводятся в двух филиалах: пр. Советский 88 и ул. Городецкая 1а, как в будни, так и в выходные дни.

Какого сотрудника мы ищем?
● Хореографа - фаната своего дела, который любит и хочет учить танцевать.
● Любит нововведения и всегда достигает результата.
● Умеет формировать интерес у детей, обладает максимальными коммуникативными навыками.
● Желает развиваться в профессии.

● Опыт работы с детьми от 1 года.
● Высшее или среднеспециальное образование.
● Пунктуальность.
● Исполнительность.
● Организованность.
● Готовность воспринимать много новой информации и овладевать новыми методиками.
● Уверенное пользование компьютером.

Функционал:
● Проведение групповых занятий с детьми.
● Установление контакта с детьми, и их родителями.
● Умение работать с детьми разного уровня подготовки, с различными физическими данными и особенностями характера.
● Умение организовать и дисциплинировать детей, быть лидером.
● Предоставление фото/видеоматериала для соцсетей.
● Обратная связь о результатах занятий в родительских чатах.
● Поддержка высокого исполнительского уровня детей.

Условия труда:
● Стабильная компания (работаем с 1997 года).
● Оформление в соответствии с ТК РФ.
● Выплаты зарплаты без задержек, дважды в месяц.
● График 5/2 с 16.00 до 21:00
● Заработная плата от 50000
● Возможности профессионального роста, обучение на мастер-классах и курсах за счет компании.

Оставляйте отклик или звоните нам, мы ищем подходящего человека, который готов сотрудничать с нами на долго. Тем кто ищет подработку на месяц-два, просьба не беспокоить!
Если Вы коммуникабельны, открыты, активны, любите детей и умеете зажечь в них интерес к танцам, будем рады принять вас в нашу команду!