Оператор (Банкротство, Без поиска)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ЦВС
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Мы юридическая холдинговая компания, уже с большой историей - на рынке мы 10 ЛЕТ!
И в одном из направлений - Компанию "КредЭксперт" (федеральная компания в сфере банкротства физических лиц) из-за расширения отдела открыт поиск Операторов контактного центра/менеджеров по продажам (1 линия) УДАЛЕННО!
В 2023г. более 400 тыс. были признаны банкротами.
Поэтому из года в год процедура набирает популярность среди населения.
Мы ведём ТОЛЬКО этичный бизнес и гордимся своим профессионализмом!
Мы хорошо разбираемся в маркетинге, у нас много горячих клиентов, никакого холодного обзвона или самостоятельно поиска клиентов!!!
Основная задача - ПРОЗВОН ЛИДОВ (входящий поток теплых клиентов), КВАЛИФИЦИРОВАТЬ их и НАЗНАЧАТЬ ВСТРЕЧИ менеджерам по продажам в офис.
​​​​- Отличное и понятное обучение каждого менеджера в перспективной сфере услуг
- Прозрачная мотивация и высокий уровень дохода:
в среднем от 70 - до 120 000 тыс. рублей
у производительных операторов от 120 000 до 200 000 рублей!
- Полностью удаленный формат работы -пн-пт с 9:00-18:00
- Руководитель - практик с огромным опытом в этой сфере, который всегда поможет достичь результатов!
- Оплачиваемая стажировка!
- Карьерный рост до менеджера по продажам или юридический департамент
- Работа в Битрикс24, что сильно облегчает выполнение многих задач: достаточно нажать пару кнопок, остальное робот отправит за тебя;
- Заработная плата 2 раза в месяц;
- Отпуск после 6 месяцев работы.
Чем необходимо заниматься:
- Продажей является: первичная консультация и визит клиента в офис к менеджеру
- Работать с заинтересованными клиентами, которые уже оставили заявки (без поиска)
- Внести данные в CRM-систему, проконтролировать, чтобы клиент пришел в офис
  • Работа в CRM Bitrix24/чаты WhatsAPP
- Коммуникабельность, честность, эмпатичность и желание помогать людям.
- Успешный опыт в продажах (особенно удаленных), продающих КЦ, телемаркетинге - будет преимуществом!
- Развитый навык ведения переговоров
- Желание обучаться и развиваться
Мы ценим открытых, современных и доброжелательных людей, потому что сами такие. Нам важна наша атмосфера, поэтому вместе должно быть кайфово)
Если все, о чем написано выше про вас, то скорее откликайтесь на вакансию!
Опыт в продажах # Офис продажи # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Выполнение плана # Переговоры # КЦ # Колцентр # Калцентр # колл-центр # Контакт центр # Контактный центр # Специалист в call центр # специалист контактного центра # работа на дому # оператор на телефоне # специалист по работе с клиентам # менеджер по работе с клиентами # специалист поддержки # Работа онлайн # Менеджер КЦ # Вакансия менеджера по продажам # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Менеджер оптового отдела продаж # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Прямые продажи # Премиум продажи # удаленная работа на телефоне # удаленная работа # работа из дома # звонки из дома