Аналитик по учету доходной части

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Проект
Владивосток

Добрый день уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Аналитика по учёту доходной части контрактов.

Удалённый формат работы не предусмотрен.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках.

Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения.

Наши ценности - "Здравый смысл", "Стремление к цели и воля к победе", "Расширение границ возможного", "Профессионализм" и "Командный дух".

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай "Откликнуться" и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

- Консолидирование и предоставление данных поставщику на компенсацию;

- Контроль соблюдения финансовой дисциплины, выполнения договорных обязательств, поступления денежных средств от поставщика;

- Составление ежемесячных внутренних отчетов компании;

- Анализ доходной части контракта, анализ причин отклонения;

- Участие в ежегодном и ежемесячном планировании в рамках своей зоны ответственности.

Какие личностные и профессиональные навыки необходимы для выполнения поставленных задач:

• Хорошие знания Excel;
  • Аналитический склад ума;
  • Способность обрабатывать большой объём информации;
  • Целеустремленность, ответственность, усидчивость:

• Высокий уровень самоорганизации;

• Нацеленность на результат;

• Грамотная речь;

• Активная жизненная позиция.

- Работа в крупнейшей дистрибьюторской компании с ведущими торговыми марками продуктов питания;

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Ввод в должность – наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;

- Оплачиваемый отпуск;

- Перспективы карьерного роста и увеличения ЗП;

- Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия.