Продавец-консультант (ТЦ "Айсберг")

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Гамма
Якутск
улица Лермонтова 62/4

Открыта вакансия консультанта по продукту в магазине брендовой одежды BENETTON/SISLEY на постоянной основе.

Если ты стремишься работать в крупной компании и у тебя есть страсть к моде, то эта возможность для тебя!

Мы являемся официальным представителем брендов UNITED COLORS OF BENETTON/SISLEY в Якутске, известных своим безупречным стилем и качеством. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор модной и современной одежды для всей семьи.

Условия работы:

- Удобный формат собеседования при трудоустройстве (онлайн/офлайн);
- Конкурентная заработная плата и система премирования, выплата два раза в месяц;

- Оформление на полный день с 09:30 до 20:00 (full-timer), смена 2/2, 3/2 и неполный рабочий день с возможностью совмещения с учебой (part-timer), график согласовывается индивидуально;
- Корпоративные скидки магазинов Benetton/Sisley, Lime, Lichi, Belle you;
- Интересная рабочая среда с мотивационными программами и совместными выездами на пикник;
- Проведение тренингов для развития твоих навыков и компетенций;
- Наша команда состоит из профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями. У нас ты найдешь дружественную коллективную атмосферу, которая поможет быстро влиться в работу и достичь успеха;
- Мы ценим развитие наших сотрудников и предлагаем возможности для карьерного роста. Роль консультанта по продукту позволит тебе прокачать свои навыки продаж и обслуживания клиентов, а также стать экспертом в области моды и стиля на новой должности.

- Предоставление качественного обслуживания по стандартам бренда;
- Грамотное консультирование покупателей по текущему ассортименту и fashion-трендам;
- Осуществление предпродажной подготовки товара;
- Поддержание на рабочем месте чистоты и порядка, а также атмосферы гостеприимства и дружелюбия.
- Опыт работы в сфере моды или продаж будет преимуществом, но не является обязательным;
- Обладание отличными коммуникативными навыками и способностью работать с различными типами клиентов;
- Чувство стиля и интерес к модным тенденциям, будь в тренде! =);
- Легкообучаемость и готовность к работе на длительный срок.
Присоединяйся к команде Benetton/Sisley и стань частью нашего коллектива!