Менеджер по персоналу (гибрид)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Хабаровск
Целинная улица 15А

ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — с 2007 года стабильная производственно-строительная компания, лидер на рынке быстровозводимого строительства.

Уже 17 лет в Новосибирске мы производим модули высокого качества из которых строим модульные здания для комфортного проживания в любой точке мира. У компании представительства в крупных городах России и множество реализованных объектов разного уровня сложности.

В связи с ростом и развитием компании мы открыли производство нашего уникального продукта в Хабаровске. Нам нужны сильные, профессиональные, замотивированные на результат и высокий заработок сотрудники.

Вы уверены в своих способностях и результатах? Тогда будем рады видеть Вас частью нашей команды!

Что мы готовы предложить:

• Работу в прогрессивной, динамичной, стабильной компании, одной из лидеров в своей отрасли;
  • Более, чем адекватное руководство;
  • Возможность стать частью успешной команды и работать бок о бок с профессионалами своего дела;
  • Гибридный график работы (офис/удаленно), неполный рабочий день;
  • Официальное трудоустройство, белую конкурентную заработную плату (уровень зависит от Ваших навыков и компетенций).

• Находить лучших и замотивированных на результат будущих сотрудников нашей Компании (преимущественно, массовый подбор);
  • Адаптировать новых сотрудников, сопровождать их на период испытательного срока и после;
  • Организовывать мероприятия по повышению мотивации и вовлеченности сотрудников;
  • Вести кадровое делопроизводство в полном объеме (численность до 40 человек): приёмы, увольнения, кадровые перемещения, все виды отпусков, больничные листы, командировки.

Что поможет получить эту работу:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности от года;
  • Развитые коммуникативные навыки, проактивность, энергичность, умение работать в режиме многозадачности и высокой динамике;
  • Умение работать с ресурсами по поиску сотрудников и находить оптимальные варианты под конкретные вакансии;
  • Системность мышления и ответственность за свои действия;
  • Владение MS Office, 1С.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании – ждём Ваш отклик!