Менеджер по продажам туров (г. Кемерово)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТУРКЕМЕРОВО
от 45000 до 200000 RUR
Кемерово
проспект Ленина 59/1

Приветствуем тебя, кандидат на интереснейшую вакансию!

Туризм - это та сфера, работа в которой не может наскучить. Постоянно открываешь для себя что-то новое: различные страны, города России, тысячи отелей, передовые круизы и конечно же самые современные скиллы продаж в сфере.

На сегодняшний день количество путешественников желающих доверить свой отдых нам, сильно превышает возможности нашей команды. Поэтому мы в поисках достойных кандидатов.

Нам нужны смелые, позитивные, энергичные сотрудники, которые уже стали или только хотят стать великолепными менеджерами и профессионалами в сфере туризма.

Нет опыта? Не беда! Для новичков - индивидуальное обучение с самого нуля до уровня уверенного менеджера по продажам (за один месяц!), для опытных - повышение уровня квалификации в продажах или полное переобучение (если понадобится). Главное, что ты должен знать - общения с клиентами будет очень много. Если тебе это нравится - ты на верном пути.

Ознакомься с требованиями к кандидатам, оцени выгоды и возможности, которые ты получишь, работая у нас, вышли свое резюме и сразу звони нам - не упусти шанс!

Чек-лист кандидата:

• оконченное (не важно когда) СПО/ВО или обучение;
  • стремление зарабатывать (много и регулярно);
  • уровень жизненных амбиций - выше среднего;
  • высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе и грамотно формулировать мысли;
  • уверенное владение ПК (MS Office, Internet) и офисной техникой;
  • наличие опыта работы - не требуется, но приветствуется;
  • наличие желания работать менеджером в туристической сфере – обязательно ;)

Работая у нас, ты получишь:

• совокупный доход 45 000 (в первое время) - 200 000 руб. (оклад + % + бонусы + премии);
  • бесплатные поездки в зарубежные обучающие туры 2-3 раза в год;
  • оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный, соц. пакет);
  • постоянный рост и прогресс в личностном развитии;
  • обучение, тренинги, профессиональное развитие;
  • туры для себя и семьи по льготной стоимости;
  • максимальный комфорт на рабочем месте;
  • дружный и позитивный коллектив;
  • различные дополнительные "приятности": корпоративные мероприятия и выезды, современный мобильный телефон и бесплатная связь, корпоративная форма, бесплатные фитнес (в любом зале города), неограниченный зерновой кофе (от эспрессо до латте макиато), питание в буфете БЦ с частичной компенсацией и многое другое.

А теперь немного про обязанности:

• продажа туров постоянным и новым клиентам агентства;
  • бронирование туров, оформление договоров, и полное сопровождение клиента с момента первого "касания" до возвращения с отдыха;
  • развитие дополнительных навыков и компетенций, помогающих развитию компании;
  • принятие участия в разработке и реализации проектов компании.

Почувствовал, что это твое? Звони прямо сейчас!