Менеджер по продаже запасных частей

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Север
Красноярск
квартал Береговой 1/1

Компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

В Компанию по производству снегоболотоходов "Севертрак", требуется "Менеджер по продаже запасных частей" (комплектующие из автомобильной промышленности).

• Осуществлять подбор и продажу запасных частей для снегоболотоходов, по заявкам клиентов;
  • Осуществлять поиск потенциальных покупателей запасных частей и дополнительного оборудования на снегоболотоходы (из числа клиентов компании, которым ранее была реализована продукция);
  • Осуществлять подготовку договоров купли-продажи, контролировать сроки и оплату по ним;
  • Вести отчетность по реализованной продукции (запасные части и оборудование), контролировать наличие необходимой продукции на складе предприятия;

• Образование не ниже средне-специального (преимущественно, техническое);
  • Владение офисными программами на уровне пользователя, в том числе программами на базе 1:С;
  • Знание устройства автомобиля;
  • Опыт работы в продажах запасных частей для автомобилей будет преимуществом.

• График работы с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу;
  • Заработная плата оклад + % от суммы продаж (запасные части и дополнительное оборудование) с выплатой два раза в месяц;
  • Оплачиваемая мобильная связь;
  • На территории производства своя столовая с обедами по домашнему!

Место работы : Красноярск, Береговой квартал 1/1!

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!