Инженер ОТК (ОбьГЭС)

Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
от 62000 до 70000 RUR
Новосибирск
Варшавская улица 1

С 2007 года ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке быстровозводимых уникальных модульных зданий, которая обладает собственной обширной сырьевой и производственной базой. В Новосибирске у нас головное подразделение и два собственных производства - завод металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Производим и строим вахтовые городки для добывающих предприятий России и зарубежья.

Приглашаем на нашу новую производственную площадку (по адресу Варшавская, д.1) Инженера ОТК/контролера сварочных работ.

• комфортные условия: оборудованное рабочее место, дружный коллектив, открытые и честные взаимоотношения в команде;
  • гарантируем официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2, с 08:00 до 17:00 (после прохождения испытательного срока возможен график 3/3 с 08:00 до 20:00);
  • полностью белая заработная плата (на период испытательного срока 62 000, далее 70 000).

• проведение работ по контролю качества продукции,
  • проверка поступающих материальных ресурсов,
  • обеспечение контроля производства продукции на разных этапах производства и оформления документов, удостоверяющих качество продукции или полуфабрикатов,
  • изучение причин возникновения дефектов и брака, а также разработка предложений по минимизации дефектов и брака

• опыт работы инженером или контролером ОТК на производственном предприятии (металлообработка, металлоконструкции),
  • образование высшее техническое или средне-специальное,
  • чтение чертежей,
  • опыт визуального и измерительного контроля сварных швов будет Ваши преимуществом.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии!
Если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - скорее откликайтесь!