Монтажник натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Владивосток
Партизанский проспект 44к8

В связи с увеличением объема заказов, «ТВОЙ СТИЛЬ» ищет новых профессионалов для пополнения нашей команды! Мы — лидеры на рынке натяжных потолков с 2003 года, и сейчас активно растем. Нам нужны крутые профессионалы своего дела, готовые вместе с нами достигать новых высот!

Мы — надежный и проверенный работодатель, который ценит честность, открытость и любовь к нашим клиентам. Самое ценное для нас — это наши люди, и мы ищем тех, кто готов работать на долгий срок, отдавая себя полностью и получая взамен признание и уважение.

• Высокий уровень заработной платы: от 170 000 рублей/месяц, без потолка — ваш доход зависит только от вашего объема выполненных работ.
  • Сдельная оплата труда: выплаты после каждого выполненного объекта или каждые 7-14 дней.
  • Ежеквартальные премии за отличную работу.
  • Постоянный поток заказов: вы будете обеспечены работой с первого дня.
  • Обучение и наставничество: мы предоставим вам все необходимое для быстрого старта.
  • Автомобиль и компенсация: оплачиваем бензин, страховку, ремонт и обслуживание автомобиля.
  • Лучший инструмент: предоставляем профессиональное оборудование, включая перфораторы с пылесосом, пневмопистолеты, лазерные уровни, торцовочные пилы и многое другое.
  • Оплата всех материалов и расходников, чтобы вы могли сосредоточиться на работе.
  • Оплата сотовой связи для удобства работы.
  • Возможность получить объект на следующий день после оформления.
  • Разъездной характер работы с постоянной занятостью.

• Монтаж натяжных потолков и осветительных приборов на объектах клиентов (поиск клиентов не требуется).
  • Работа с клиентами на объекте, обеспечение высокого уровня сервиса и качества.

Наши ожидания:

• Ответственность и пунктуальность — ваши главные качества.
  • Любовь к своему делу и стремление к высокому результату.
  • Вежливость и уважение к клиентам.
  • Собственный инструмент (если у вас его нет — мы предоставим все необходимое).

Мы ищем тех, кто стремится к успеху и готов работать на долгий срок. Если вы хотите работать в компании, которая ценит ваш труд и предлагает все условия для вашего роста, оставляйте отклик и приходите на собеседование. Возможно, мы предложим вам именно ту работу, которую вы искали.

Присоединяйтесь к «ТВОЙ СТИЛЬ» и станьте частью нашей успешной команды!