Менеджер по снабжению и логистике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Union Polymer Technologies
Пушкино (Московская область)
улица Патриарха Пимена 25А

Futuruss - Холдинг компаний, который стал крупнейшим производителем в РФ и странах СНГ, отвечает за свое собственное производство 100% качеством, соответствующим требованиям в промышленности.

Наша команда профессионалов постоянно следит за инновациями в мире технологий и создает Бизнес, которому не все равно.

Мы ищем человека, который будет готов разделить все ценности нашей компании и стать важным элементом в развитии того, что по-настоящему важно. В связи с открытой вакансией «Менеджер по снабжению и логистике» в компании, приглашаем в свою команду нового сотрудника.

• Взаимодействие с текущими поставщиками и поиск новых;
  • Мониторинг рынка (Предложения / Цены / Условия);
  • Поиск транспорта, взаимодействие с менеджерами по продажам;
  • Контроль поставок, контроль документооборота;
  • Составление и заключение договоров, инвойсов, спецификаций;
  • Работа с поставщиками по получению документации;
  • Организация и контроль поставки продукции компании;
  • Оптимизация остатков на складe;
  • Оформление транспортировки груза;
  • Анализ остатков товаров на складах и потребностей производства;
  • Организация и проведение во встречах с поставщиками;
  • Заказ материалов по заявкам;
  • Планирование и контроль доставки продукции компании (Грузовичкоф, Деловые линии и тд.);
  • Взаимодействие с инженером, менеджером на производстве;
  • Учет расхода и остатков материалов и оборудования на складе, инвентаризация на производстве;
  • Сбор первичной финансовой документации, отчетность перед бухгалтерией;
  • Планирование и организация процессов снабжения;
  • Оптимизация затрат и улучшение условий закупок.

• Опыт работы в сфере снабжения от 3х лет;
  • Знание принципов работы рынка поставщиков;
  • Навыки ведения переговоров и заключения договоров;
  • Умение анализировать рынок и определять наиболее выгодные условия для закупок;
  • Ответственность, целеустремленность и коммуникабельность;
  • Опыт работы в крупной российской или западной производственной компании на позициил «Логиста или менеждера по снабжению/закупкам», (предпочтительные сферы: строительные материалы, фурнитура оконная или дверная, металлообработка);
  • Знание Excel(сводные таблицы, ВПР, формулы, сортировка, фильтры)на уровне "Профи" 1C(ERP);
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки (обязательно!);

Присоединяйтесь к нашей амбициозной команде! Оставьте ваш отклик, и мы обязательно свяжемся с вами в скором времени.