Мерчендайзер (Артем, пригород)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Стимул
Владивосток

«Компания Стимул» является одним из крупнейших дистрибьюторов на Дальнем Востоке и имеет развитую партнёрскую сеть по всему региону. Уже 32 года мы занимаемся поставками продуктов питания и табака, а нашими партнёрами являются известные российские и зарубежные компании-производители.

В нашем портфеле такие бренды: Greenfield, Принцесса Нури, ЖОКЕЙ, ТЕSS, Jardin, Золотая Долина, ФрауМарта, Дядя Ваня, От Максима, Агро-Альянс, Биг Ланч, Увелка, Lotte, JEWANG, Esse, Hors, Wahaha, Mivimex и многие другие.

Ищем в команду Мерчендайзеров на маршрут - Пригород (Трудовое, Де-Фриз, Угловое ,Трудовое)

• Вы можете выбрать график на полный рабочий день или на 0,5 ставки.
  • 54 000 руб. на руки + ГСМ 5 000 руб.

Чем предстоит заниматься: ежедневно осуществлять выкладку нашей продукции в торговых сетях города (Реми, Экономыч и др.), в т.ч. следить за ценниками, POS-материалами, готовить отчеты, коммуницировать с товароведами.

• Не надо каждый день приезжать в офис, результаты вашей работы вы высылаете через фото-отчеты.
  • Рассматриваем без опыта (всему обучим).
  • Наличие медицинской книжки для работы с продуктами питания (предусмотрена компенсация).

Кому будет интересна наша должность: у вас нет соответствующего опыта, вы не хотите с 9 до 18 сидеть в офисе и ежедневно его посещать, вы хотите Зарабатывать, иметь стабильную и понятную работу.

2 важных качества, по которым мы принимаем решение по выбору мерчендайзера в нашу команду:
- ответственного (пообещал - сделал, не нужно перепроверять);
- заинтересованного выполнить свою работу не просто хорошо, а лучше чем мерчандайзеры конкурентов ( на полке мы - лучшие).

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Условия, позволяющие чувствовать стабильность: официальное трудоустройство, полный соц. пакет (отпуск 36 дней, оплата больничных и т.д.), полностью прозрачную заработную плату 2 раза в месяц.
  • Адаптацию всех новичков под наставничеством руководителя.
  • Интересную корпоративную жизнь. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, индивидуальные поздравления сотрудников со значимыми датами, личным достижениями в работе, дарим подарки детям сотрудников и устраиваем для них тоже праздники.
  • Углубленные скидки на продукцию компании.
  • Обучение. При желании, в нашей компании ты можешь дальше вырасти до Торгового представителя.