Full Stack разработчик Python, ODOO

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Уральское производственное предприятие ЕСЭ
Екатеринбург
улица Транспортников 54

Ищем в нашу команду - fullstack разработчика pyton для долгосрочного сотрудничества. Занимаемся разработкой адаптивного веб приложения PLM-ERP-CRM на базе ODOO для внутреннего использования на предприятии.

Хотим найти человека, которому будет интересно помочь разработать что-то новое! Облегчить труд людей - применив свои навыки! Участвовать во всех аспектах разработки. У нас есть концепция, как и что должно работать.

Задача:

• Загрузка и обработка данных из xls в базe postrges. Ввод данных, вывод отчетов в веб-интерфейсе с возможностью экспорта в xls, doc и pdf.

• Заинтересованность в разработке нового, доработки сделанного.
  • Желание приобщиться к большому, творческому проекту.
  • Стремление развиваться и не зацикливаться на изученном, искать варианты и пути решения.
  • Оперативное решение еженедельно поставленных задач.
  • Возможность периодических очных встреч на территории заказчика.
  • Опыт работы в небольших командах над созданием систем c активным использованием GitHub, CI/CD.
  • Опыт работы с микросервисными архитектурами и контейнеризацией Docker - приветствуется.

• Удаленная работа (возможна на 100%).
  • Оплата по договоренности. В соответствии с поставленными задачами и качеством и оперативностью их выполнения.
  • Мы предлагаем работу в небольшом коллективе и творческую атмосферу. Возможность внести значительный вклад в развитие инновационной системы автоматизации на производстве.