Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: VILAVI
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 77

VILAVI — первая в мире компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией продуктов для митохондриального здоровья (MITO) и продукции для изменения образа жизни (LCHF).

Мы ищем опытного менеджера по снабжению для нашей международной команды, который поможет продвигать нашу компанию на рынках в разных странах.

Основные обязанности:

• Бюджетирование и планирование, мониторинг цен,

• Ведение текущих закупок (создание заказов поставщику/переработчику, заведение номенклатуры, контроль себестоимости),

• Ведение переговоров с поставщиками,

• Взаимодействие со складом, финансовым и юридическим отделами, (проверка входящих документов, проверка спецификаций),

• Подписание договоров (заведение контрагентов),

• Поиск новых поставщиков,

• Работа с действующими поставщиками, переговоры об условиях,

• Работа с закупками по проектам (в т.ч. выпуск нового продукта).

Наши ожидания:

• Высшее образование, знание 1С,

• Умение работать с поставщиками (поиск, мониторинг цен, документальная работа, переговоры), желателен опыт работы с пищевым продуктом и с его составными частями,

• Умение быстро и без ошибок оформлять заказы,

• Аналитический склад ума, навык бюджетирования и умение планировать рабочий день,

• Грамотная устная и письменная речь, умение отстаивать свою позицию и вести переговоры,

• Экстравертность и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и самостоятельно, яркая лидерская позиция, проактивность;

• Работу в социально ответственной, международной и дружной команде,
  • Обучение и развитие за счёт работодателя,
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь за счет компании, корпоративный английский, ДМС после исп. срока и т.п.),
  • Дружескую, творческую и вдохновляющую атмосферу,
  • Стильный и уютный офис в живописном районе Новосибирска.