Ведущий инженер по обеспечению качества

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: КБ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР)
Екатеринбург

Под руководством менеджера продукта команда занимается задачами по направлению развития web-сервиса доставки кредитных и дебетовых карт, а также разработкой приложения мобильного банка для физ.лиц.

Команда состоит из высококлассных специалистов: java-разработчиков, системных аналитиков, инженеров по обеспечению качества, менеджера разработки.

В данный момент мы ищем QA инженера с хорошим техническим бэкграундом и развитыми soft skills.

⁃ функциональное тестирование web-сервиса, мобильных приложений Android и IOS;

⁃ тестирование интеграций;

⁃ тестирования API;

⁃ заведение задач в системе баг-трэкинга Jira;

⁃ написание тест кейсов и чек листов, проведение ревью требований.

В работе используем:

⁃ offset explorer (будет плюсом навык работы с ним применительно к топикам кафка);

⁃ bpmn диаграммы;

⁃ swagger (документация АPI);

⁃ web-сервис (web интерфейс на Angular, серверный уровень - Java сервисы);

⁃ sql (достаточно знать на базовом уровне);

⁃ БД postgres;

⁃ testIt;

- Postman;

- DBeaver (БД postgres);

- снифферы трафика (Charles Proxy);

- Моки;

- работаем с логами сервера и приложения.

Будет плюсом:

⁃ Чтение bpmn - диаграмм;

⁃ Навык тестирования веб-приложений с SOA-архитектурой.

• Профессиональный рост: HR-департамент разрабатывает и проводит обучающие программы для сотрудников. Кроме того, мы часто организуем профессиональные конференции и митапы, обмениваемся опытом с другими командами разработки.

• Официальную заработную плату дважды в месяц, полное соблюдение ТК РФ.

• Креативный офис в центре Екатеринбурга: кроме комфортного рабочего пространства у нас есть зоны для отдыха с приставками, настольными играми и т.д.

• ДМС, оплату спортивных занятий, детского садика. Наши сотрудники имеют возможность оформить льготные кредиты и ипотеку.

• Увлекательную корпоративную жизнь: конкурсы, спортивные мероприятия и многое другое.

• Режим работы: пятидневную рабочую неделю.