Менеджер по работе с клиентами/Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ФАСТЛАЙН
Барнаул
улица Гоголя 15

Привет, дорогой кандидат!

В стабильную компанию, требуется на постоянную работу Менеджер по продажам

О нас: «Фастлайн» представляет собой логистическую компанию, мы успешно занимается междугородними перевозками и экспедированием по всей России.

Почему открыта эта вакансия: Каждый год мы активно растём, увеличиваем свою выручку и конечно масштабируем команду, в связи с этим в компании открыто новое перспективное направление которое уже приносит свои плоды и необходимо расширять штат специалистов.

Что нужно делать:

-Качественная консультация потенциальных клиентов по продукту компании;

-Оформление сделок

-Ведение отчетности в CRM;

- Сопровождение клиентов по всем вопросам;

-Контроль возврата дебиторской задолженности;

-Контроль документооборота.

Кого мы видим на этой позиции:

-Уверенный пользователь ПК;

-Опыт в продажах от 1 года (сфера деятельности не имеет значения);

-Грамотная устная и письменная речь;

-Желание продавать и зарабатывать;

-Умение устанавливать и развивать долгосрочные отношения.

Условия работы:

- Прозрачная система мотивации: фикс.оклад +бонусы за выполнение KPI + % от сделок;

- Средняя заработная плата 80 000рублей;

- Оформление по ТК РФ после испытательного срока который может быть и 1 мес;

- Оплачиваемый отпуск;

-График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (суббота воскресенье и все праздничные дни — выходной, в день рождения сокращенный и следующий после него тоже);

-Заинтересованное руководство, которое находится рядом и говорит с Вами на одном языке — всегда поможет по актуальным вопросам;

-Оборудованное рабочее место с необходимой техникой в просторном офисе;

-Обеденная зона — без четкого графика на обед, перекусить вы сможете в любое удобное для Вас время, чай кофе всегда есть;

-Парковочная зона возле офиса;

-Молодой активный сплоченный коллектив!

-Игры в отделе продаж на лучшие результаты с призами — денежные бонусы абонементы, приятные сюрпризы.

-Мы хорошо работаем поэтому отдыхаем так же хорошо и весело на корпоративных праздничных мероприятиях.

Если Вас заинтересовала вакансия жми откликнуться и напишите в сопроводительном письме кодовую фразу «Хочу работать в Фастлайн» так мы поймем, что Вы внимательный человек, способный грамотно обрабатывать полученную информацию и успешно применять ее.