Менеджер по сопровождению клиентов г. Миллерово

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону
Миллерово

Привет! Мы — аккредитованная IT-компания «КонсультантПлюс-Ростов-на-Дону»!

Чем мы занимаемся? Мы - осуществляем поставку и сопровождение самой популярной справочной правовой системы КонсультантПлюс.

Почему нас выбирают? Наша команда помогает Бизнесу получать оперативную, достоверную информацию и эффективно защищать свои интересы, в соответствии с законодательством РФ.
Приходи - покажем изнутри, кто мы и почему нас выбирают! Всем необходимым навыкам обучим!

Цели и задачи:

• Работать с готовой базой клиентов;

• Совершать выезды к постоянным клиентам нашей компании.

•работали в сфере продаж B2B, хотите продолжать работу в этой сфере, но на более высоком уровне;

•умеете вести деловые переговоры на уровне первых лиц с юр.лицами;

•привыкли достигать своих целей и поставленных задач;

•имеете твердую, уверенную, активную жизненную позицию.

•Перезаключение действующих договоров с сопровождаемыми клиентами;

•Работа по восстановлению отключенных клиентов;

•Продажа систем на новом рынке;

•Контроль оплаты по действующим договорам;

•Оценка эффективности действующего комплекта у клиента;

•Решение всех вопросов клиента, касающихся финансовой части договоров;

•Решение вопросов по документообороту с клиентом.

•Корпоративное обучение (вводное обучение по продукту, регулярные тренинги по навыкам ведения переговоров с клиентами);

•Официальное оформление строго по ТК РФ;

•Заработная плата состоит из фиксированной части и премии по результатам работы;

•Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00. Выходные: суббота, воскресенье.

•Разъездной характер работы.

Наши преимущества:
1. для работников аккредитованных IT-компаний есть возможность получения ипотеки по льготной кредитной ставке на новое и строящееся жилье в ведущих банках страны ;
2. привлекательные непубличные тарифы Мегафон для сотрудников нашей компании и членов их семей