Специалист по администрированию Jira

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Softintermob LLC

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 500 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

Что будет входить в обязанности:

• Проверка и тестирование обновлений системы;
  • Сбор статистики и анализ результатов пользовательской активности в системе;
  • Подготовка детальных отчетов;
  • Ведение документации по работе с Jira;
  • Сбор обратной связи от пользователей.

• Опыт администрирования jira от 6 месяцев;
  • Аналитический склад ума;
  • Уверенное владение ПК;
  • Базовое понимание логики работы программного обеспечения;
  • Знание основ работы с таск-трекерами;
  • Базовое понимание Agile, Scrum и Kanban;
  • Ответственность и усидчивость.

• Удаленный формат сотрудничества;

• Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, час перерыва;

• Менторство со стороны Senior Jira администратора;

• Обучение проводится в рамках рабочего времени, что позволяет сотрудникам осваивать новые навыки без отрыва от основных обязанностей;

• Оперативное и эффективное взаимодействие через Discord и Jira;

• Возможности быстрого профессионального развития, получения знаний и опыта в области современных ИТ технологий;

• Трудоустройство по системе самозанятости или ИП с покрытием налогов со стороны компании;

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития в рамках сплоченной команды.