Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Компания Мир упаковки
Владивосток

Холдинг "Мир упаковки" – это динамично развивающаяся компания, стремящаяся к лидерству в области производства и поставок упаковочных решений. Наша цель – предоставлять высококачественные, инновационные и экологически устойчивые упаковочные продукты, которые помогают нашим клиентам защищать и продвигать свои товары в условиях постоянно меняющегося рынка.

Мы верим, что успех компании зависит от вклада каждого сотрудника, поэтому создаем условия для профессионального роста и развития, поддерживаем инициативу и новаторство. Присоединившись к нашей команде, вы станете частью организации, которая ценит качество, ответственность и стремление к совершенству​​​​​​​!

В свою команду мы ищем Директора по Маркетингу, чья задача: увеличивать чистую прибыль, через достижение ключевых показателей:Объем валовой прибыли; рыночное ценообразование; узнаваемость бренда и развитие портфеля СТМ.

Рассматриваем кандидатов, готовых к релокации в г. Владивосток или г. Хабаровск

• Анализ рынка и конкурентов, определение целевых сегментов рынка, целевой аудитории и стратегии работы с ними.
  • Управление продуктовым портфелем компании, в том числе СТМ и ключевых вендоров.
  • Создание системы рыночного ценообразования в компании и поддержание ее на регулярной основе.
  • Создание и развитие собственных торговых марок (от создания до выведения).
  • Рекламно-информационная поддержка команды продаж.
  • Развитие команды департамента маркетинга.
  • Развитие и поддержка бренда компании (журнал, сайт, клиентские мероприятия и так далее)

• Высшее образование (маркетинг, экономика), наличие доп. образования по маркетингу будет преимуществом;
  • Опыт управления отделом маркетинга в крупной торгово-производственной компании от 3 лет;
  • Знания в области стратегического управления, бюджетирования, управления персоналом и управления проектами;
  • Product Development (высокие навыки по разработке новых видов продукции).
  • Сильные управленческие компетенции (лидерство, партнерство, результативность, работа в команде);
  • Навыки эффективного управления и оптимизации бизнес-процессов.

• долгосрочное сотрудничество и профессиональный рост в одном из крупнейших Холдингов Дальнего Востока;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2, с 8:30 до 17:30 / с 9:00 до 18:00 ч;
  • ДМС после испытательного срока, а еще оплачиваем абонемент в спортзал;
  • полный социальный пакет, дополнительную программу бонусов за стаж;
  • корпоративный сотовая связь;
  • командировки по ДВ;
  • перспективы профессионального роста и развития;

Приходи в наш МИР!