Оператор входящие обращения (подработка)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс

«ДА-ТРАНС» - транспортная компания для малого и среднего бизнеса.
Мы перевозим грузы по всей территории России и странам СНГ.
В нашей команде более 100 человек, функционируют 7 офисов в России и Казахстане.

Эта вакансия отлично подходит для старта работы в компании и даёт большие возможности карьерного роста. Если со временем Вы будете готовы выйти на полный рабочий день, компания предложит вам несколько возможных путей развития в компании.
Один из наших операторов сейчас занимает должность генерального директора в компании-партнере "С Переездом".

• Прием входящих обращений (звонки,чат)
  • Занесение запросов в CRM-систему (ВСЕМУ ОБУЧИМ)

Что ждем от сотрудника:

• Грамотную речь
  • Готовность обеспечить тишину в рабочее время
  • Умение находить подход к собеседнику
  • Готовность пройти обучение на старте ввода в работу

• Удаленная работа (режим home-office) в г. Саратов либо г. Энгельс

• Частичная занятость.

График составляется на месяц. Смены бывают как утренние, так и вечерние (Утро с 7:00 -10:00, вечер с 17:00-21:00, 2-3 выходных в месяц с 10 до 18.00)

• Обучение и наставник

• Оплата 210 рублей 1 час работы + бонусы
  • Отсутствует система штрафов

Если вы ищете работу, на которой вам помогут освоиться на начальном этапе и где царит дружеская атмосфера, то мы будем рады видеть ваше резюме!

Телефонные переговоры / оператор / оператор на дому / коммуникация с людьми / телефонные переговоры / ориентация на клиента / деловое общение / оформление заказов / оформление заявок / прием заявок / обработка обращений / входящие звонки / начинающий специалист / без опыта работы /подработка / Частичная занятость / совмещение