Администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Нестерова Надежда Юрьевна
Липецк
улица Германа Титова 5
Если ты общительный, открытый человек, которому нравится работать с людьми, консультировать - ждем в нашей команде!

Администратор в нашем детском центре - это гостеприимный хозяин. Он встречает и провожает посетителей, отмечает посещения в специальной программе учета, принимает оплату за занятия, консультирует клиентов о наших услугах, следит, чтобы всем было комфортно, обзванивает клиентов, напоминает о занятиях, готовит отчетность для руководителя, участвует в проводимых центром мероприятиях, ведет ленту новостей в соцсетях.

Наш идеальный кандидат:

Любит общаться с людьми, лично и по телефону, ему нравится консультировать и быть полезным. Он открыт, улыбчив, доброжелателен. Ему нравится порядок во всем, на рабочем столе, в документах, вокруг себя. У него хорошая память, он внимателен, даже когда вокруг шумят дети. Он умеет рано вставать, чтобы открыть офис вовремя. Он хочет учиться новому. Наша вакансия - отличная стартовая площадка для выпускников вузов, мы не требуем опыта работы, всему научим, а если вы получаете педагогическое образование, то в дальнейшем можете работать у нас по своей специальности.

Администраторы работают по пол-дня, в первую или вторую смену (смены чередуются). Первая смена-с 8.00 до 15.00, вторая смена с 14.30 до 20.30. Воскресенье - выходной, суббота-«плавающий» выходной (2 раза в месяц).
Также возможен график с 8 до 20, через день.

Мы работаем по двум адресам ул. Желябова, 14 и ул. Титова, 5, место работы - по договоренности.

От будущего администратора ждем резюме, желательно с фото, после чего мы приглашаем на собеседование.

Перспективы профессионального роста - старший администратор, управляющий, педагог развивающих занятий.