Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Рокфор
от 60000 до 120000 RUR
Калуга
Грабцевское шоссе 4Б
Рокфор Кейтеринг открывает вакансию МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

Мы создаем модные и вкусные гастрономические боксы, а также выездное фуршетное и банкетное обслуживание мероприятий. Мы активно растём и ждём в свою команду сильных, амбициозных людей готовых работать на результат!

Что нужно делать:

• Ведение и активное расширение клиентской базы, работа с входящими заказами и поиск новых клиентов;
  • Проведение переговоров с потенциальными клиентами, обсуждение условий;
  • Выстраивание долгосрочных, качественных отношений с партнёрами, которые будут продавать наш продукт, получать процент и масштабировать нашу компанию.
  • Создание новых «историй» интеграции бренда в самые необычные задачи клиентов;
  • Анализ потребностей текущих клиентов и разработка индивидуальных предложений;
  • Подготовка коммерческих предложений, согласование условий сотрудничества;
  • Организация встреч и дегустаций, проведение презентаций услуг компании;
  • Работа с документацией мероприятия, отчетность.

• Высокий доход: фиксированный оклад +% от продаж (совокупный доход от 60 000 рублей), верхней границы нет;
  • График работы 5/2 с 10 до 19 или с 9 до 18;
  • Оборудованное рабочее место, корпоративная мобильная связь;
  • Оформление по ТК РФ, можно рассмотреть самозанятость и договор ГПХ
  • Обучение и развитие. Посещение тренингов, конференций и профильных событий за счёт компании;
  • Корпоративные мероприятия 2 раза в год;
  • Скидки от 50 до 100% на услуги группы компаний (детские праздники, детские лагеря, фуршеты, гастрономические боксы).

Мы будем рады принять Вас в команду если у Вас:

• Высокая скорость реакции и Вы быстро ориентируетесь в нестандартных ситуациях.
  • Вы любознательны, дисциплинированы и аккуратны;
  • У Вас есть энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Есть желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Обладаете высоким уровнем коммуникативных навыков и грамотной речью;
  • Приветствуется опыт в продажах, а также по вакансиям: торговый представитель, менеджер по продажам, страховой агент, банкетный менеджер, агент по недвижимости, специалист по развитию бизнеса;

• Вы стрессоустойчивы.

❗️Если Вы дошли до этого места и готовы познакомиться с нами в формате собеседования, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме Почему Вас заинтересовала наша вакансия и почему нам стоит обратить внимание именно на Вас