Инженер по работе с клиентами (ООО «Дасом»)

Работодатель: Торговый Отдел Посольства Республики Корея
Уровень зарплаты:
от 2000 RUR
Город:
Черняховск
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Внимание -
★ ★ ★ ★Резюме принимаются только на английском языке ★ ★ ★ ★

Сфера: производство и установка полупроводников, солнечных батарей, дисплеев.

Позиция: Инженер (солнечная энергетика)

Обязанности:

- Помощь в исследованиях и разработках в области солнечной энергетики.
- Установка и обслуживание оборудования.
- Продвинутые навыки работы с корпоративным программным обеспечением.
- Хорошие навыки в письменной и устной коммуникации.
- Оказание технической поддержки по продуктам клиентам.
- Мотивация и стремление к предоставлению достойного обслуживания клиентов.
- Знание и умение применять информацию по действующим отраслевым стандартам.
- Soft skills, включая позитивный настрой, гибкость в разрешении конфликтных ситуаций.
- Умение творчески решать задачи в срок.
- Проведение выездной диагностики и сервисного обслуживания.

Требования к кандидату:

- Образование: степень бакалавра или выше
(предпочтительно инженерное образование).

- Язык: русский , английский (Intermediate), корейский (предпочтительно).

Условия работы:

  • График работы: 5 дней в неделю.
  • Рабочий день: 8 часов.
  • Место работы: Черняховск (Калиниградская область).
  • Официальная заработная плата: до 2,200 $ USD, зависит от опыта работы. Бонус по результатам работы выплачивается отдельно.
  • Предоставляются: страховка, питание (обед).
  • Контракт на 2 года.

Industry type: Semiconductor, solar cell, display manufacturing and installation.

Position: CS engineer

Job Description:
- Research and development assistance in solar energy field.
- Equipment installation and maintenance
- Advanced skills using company software
- Proven ability to communicate well in written and verbal communications
- Providing technical support for products to customers
- Motivation and commitment to providing interpersonal customer service
- Knowing and applying current industry standards and information
- Soft skills including a positive attitude, flexibility and conflict resolution
- The ability to solve problems creatively on time
- Completing on-site diagnostics and service calls

Mandatory Qualification:
- Associate’s degree or higher
(Majors related engineering are preferable).

- Language: Russian (Native), English (intermediate), Korean (Preference).

Working Conditions:
Work schedule: 5 days a week.
Working day: 8 hours.
Place of work: Chernyakhovsk.
Official salary: to 2,200 $ USD, depending on work experience.
Insurance and Meals (lunch) are provided.
Performance based bonus are paid separately
Contract for 2 years.

PLEASE SEND YOUR ENGLISH CV

СОГЛАШЕНИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: сокращенное наименование юридического лица "Торговый отдел посольства Республики Корея", ИНН 9909058075, зарегистрированный адрес г.Москва, Краснопресненская набережная, 12, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: г.Москва, Краснопресненская набережная, 12.

Consent to provision of talent contact information to third parties (Recruiting Company) and GTR Registration (CV registration for Agency internal System) / GDPR format

The Korea Trade-Investment Promotion Agency (KOTRA) We, a public agency of South Korea support global talents by providing them opportunities to work in Korea through one-stop services such as the arrangement of interviews between job applicants and companies. With your consent, we can register your Global Talent Report on our website (contactkorea.kotra.or.kr) on your behalf with the information you have provided to us in order to help you find jobs more efficiently.

If your Global Talent Report is registered on our website, your report will be accessible to Korean companies. Such as if the company is interested in your resume, they can requested us to schedule an interview with you and we could share your contact informations with those companies.

When you submit your CV, we will consider that you have agreed to our registration system of your Global Talent, have responded to this agreement, and expressed your consent. You can refuse to this consent as withdraw your application.