Руководитель отдела качества

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)
Самара
Ново-Садовая улица 311к2

Наша компания ПАО «ЗиТ» на протяжении 90 лет - один из крупнейших производителей автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов, таких как «АвтоВАЗ», General Motors, ГК «ГАЗ», «КамАЗ», «УАЗ», «ПАЗ», «МАЗ», «УралАЗ», «ЗМЗ» и многих других.

Мы ищем в нашу команду амбициозного и ответственного сотрудника на должность Руководителя отдела качества

Если у Вас за плечами более 5 лет опыта работы на предприятии в должности Руководителя службы качества, имеете соответствующие навыки и знания, любите и умеете достигать поставленные цели и задачи, рады будем приветствовать Вас в своей команде!

Что вам предстоит выполнять:

• Контроль выпуска продукции , соответствующей требованиям технических регламентов, стандартов утвержденным образцам и технической документацией, условиям поставок и договоров;
  • Оценка соответствия качества поступающих в организацию сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий техническим регламентам, стандартам , условиям поставок и договоров;
  • Разработка мероприятий по предотвращению выпуска продукции , не соответствующих требованиям технических регламентов и технической документации;
  • Анализ причин снижения качества продукции и разработка предложений по их устранению;
  • рассматривать и анализировать рекламации и претензии к качеству продукции,готовить заключения и вести переписку по результатам их рассмотрения;
  • выполнять иные поручения непосредственного руководителя в рамках должностной инструкции;

​​

Что предлагаем взамен мы:

ЗП: оклад + премия за выполнение плановых показателей по итогам месяца, бонусная программа за достижение поставленных целей.(З/П по результатам собеседования).

Рабочий график: 5х2, полный рабочий день, полная занятость, 8:00-16:30 возможна работа во внерабочее время и выходные (компенсируется)

Испытательный срок: составляет 3 месяца

- трудоустройство по ТК РФ
- любые ресурсы и инструменты, которые нужны для достижения намеченных целей - мы всегда за результат!

Ищете возможности для реализации своих амбиций? Оставьте свое резюме, и мы дадим ответ быстро!