Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АСТЕРА
Ростов-на-Дону
Астрономический переулок 24

Мы- Астера-завод-производитель теплообменного оборудования, с опытом производства и поставок уже более 16 лет.

Астера производит энергоэффективное оборудование: блочно-модульные котельные, индивидуальные тепловые пункты, установки повышения давления для решения высокотехнологичных задач, используемые в промышленной, нефтегазовой и химической отраслях.
С нами сотрудничают и доверяют такие компании как:

• Газпром

• Башнефть

• Роствертол

• Магнитогорский металлургический комбинат

• Судостроительный завод «Звезда»

• Уральский Электротехнический комбинат и др.

Уже более 6000 единиц продукции успешно используются нашими клиентами.

Что предлагаем:

• Официальное оформление: выплаты зарплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск(28 календарных дней), больничный

• Доход от обсуждается индивидуально с кандидатом исходя из опыта. Оклад+ премия.

• Обучение на этапе ввода в должность, которое позволяет в кратчайшие сроки понять работу

• Обучение у бизнес-тренеров из других городов, приглашенных в нашу компанию

• Собственный комфортабельный офис класса А, с большой парковкой

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье.

• Для детей наших сотрудников дарим новогодние подарки и помогаем собирать отличников в новый учебный год!

Здорово если Вы обладаете:

• Желанием работать и развиваться в сфере подбора и управления персоналом;
  • Высшим образование (желательно профильное: психология, управление персоналом); НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Опыт работы в подборе персонала от года(как пожелание);
  • Гибкостью, аналитическими способностями, готовностью к самообучению;
  • Ориентацией на результат, развитыми коммуникативными навыками, умением расставлять приоритеты в работе, активной жизненной позицией.

Чем необходимо заниматься:

• Найм персонала всех уровней: техники, комплектовщики, снабжение, инженеры, техник-расчетчик, проектировщики, менеджер по продажам, руководитель отдела продаж, руководитель департамента продаж, узкопрофильные специалисты из сферы теплообмена.
  • Генерировать и внедрять идеи в секторе Hr.
  • Желание развиваться в этой сфере