Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Петухова 37/3

АО "БАВ-Движение" (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) на рынке с 2005 года, мы крупный дистрибьютор по продаже грузовых запчастей (входим в ТОП-10). У нас 17 филиалов и складов в разных регионах страны (Санкт-Петербург, Москва, Петрозаводск, Вологда, Екатеринбург, Красноярск, Уфа, Екатеринбург, Краснодар, Ставрополь, Мурманск, Лесосибирск, Хабаровск, Новосибирск).

Филиал в городе Новосибирске открыт в 2023 году. В целях развития филиала приглашаем менеджера по продаже грузовых запчастей.

• Поиск и привлечение клиентов (СТО, автопарки, магазины): звонки, встречи;
  • Формирование коммерческих предложений, подбор запчастей по каталогам;
  • Заключение, ведение договоров поставки товара;
  • Заказ запасных частей со складов компании через заявку в 1С и заявка на доставку
  • Контроль оплаты счетов, работа с дебиторской задолженностью;
  • Отчетность, аналитика, анализ конкурентов и клиентского спроса.

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы в продажах на рынке B2B;
  • Приветствуется опыт в запчастях;
  • Опыт работы с оформлением заказов 1с;
  • Мобильность

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00-18:00, ИЛИ 8:00-17:00, ИЛИ 10:00-19:00 (обсуждается);
  • Новый офис и склад запчастей расположены по адресу: Новосибирск, ул. Петухова 37/3;
  • Мотивация обсуждается с коммерческим директором на интервью, зависит от показателей, доход без верхней планки (в вакансии указан совокупный доход);
  • Оформление с 1-го дня, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, как по часам (27 и 12 числа месяца), полис ДМС, детские новогодние подарки, выплата материальной помощи;
  • Бонус "Приведи друга"- 10 000;
  • Головной офис в Санкт-Петербурге, компания имеет гибкий подход в части документооборота, условий соглашения с клиентами, прозрачную коммуникацию, предоставляет условия для самостоятельного принятия решений.

Преимущества работы у нас:

• Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать ваш регион);
  • Гибкая ценовая политика (нам всегда есть, что предложить клиентам);
  • В 2023 г. у нас запустилась собственная торговая марка EISEN