Ассистент HR

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Пронайм
от 20000 до 50000 RUR

Привет!

Если ты уже открыл текст, то готовься к необычной вакансии

Сначала задим пару вопросов:

Тебе нравится раскрывать людей во время коммуникации?

Тебе важно погружаться глубоко в смыслы слов собеседника?

Ты внимателен к деталям и читаешь людей как книги?

Если ты ответил, ДА, то добро пожаловать на отбор в нашу команду!

Мы – кадровое агентство по найму ассистентов PRO-найм. К нам обращаются те самые “лидеры рынка”, чтобы мы нашли недостающую частичку, которая поможет им кратно вырасти - подходящего ассистента. На наших глазах сотни кандидатов находили свое место и приносили результаты компании

Наша миссия – стать № 1 на рынке, то есть стать местом встречи лучших кандидатов и предпринимателей, создать обучающую платформу, систему адаптации и многое другое

Хочешь принять участие в реализации нашей большой цели? Вступай в команду!

Нам нужен человек, который:

• Любит общаться и знакомиться с интересными людьми – как с кандидатами, так и опытными предпринимателями;
  • Интересуется психологией и готов погружаться в смыслы, считывать людей;
  • Открыт к новому, хочет и готов обучаться – у нас много знаний, накопленных годами, и мы просто не можем дождаться с тобой ими поделиться!

Чем ты будешь заниматься:

• Работать в паре с опытным рекрутером и управленцем– целых два профессионала своего дела помогут тебе стать экспертом;
  • Вести коммуникацию с кандидатами – ты будешь первым человеком, который встречает кандидатов и помогает им пройти весь путь к их месту работы мечты!

Условия и перспективы работы с нами:

• Удаленная работа – наши сотрудники работают как из России, так и из других стран мира от Европы до Индонезии;
  • Глубокое обучение по авторской методике, разработанной нашими специалистами с 3-х летним+ опытом работы в найме персонала;
  • Руководство, которое доверяет тебе – мы верим в самостоятельность своих сотрудников и доверяем их интуиции, твое мнение никогда не останется неуслышанным;
  • Полностью проработанная система наставничества – у тебя всегда будет, к кому обратиться за советом и помощью;
  • Работа в гибком графике 5/2 с частичной занятостью – можешь выполнять свои задачи, когда тебе удобно, главное оставаться на связи с 9:00 до 18:00;
  • Идеальный вариант для совмещения с последним курсом университета, если к моменту окончания учебы ты хочешь уже быть полноценным сотрудником;
  • ЗП платится 2 раза в месяц, всегда вовремя и без задержек, мы работаем по премиальной системе KPI, поэтому уровень заработной платы зависит только от тебя и складывается из оклада 20.000 рублей и ежемесячных бонусов KPI;
  • Возможность поработать с настоящими профессионалами своего дела, а также познакомиться с огромным количеством успешных предпринимателей;
  • Реальные возможности карьерного роста – мы также, как и ты, заинтересованы в твоем росте, и хотим, чтобы ты как можно скорее поднял квалификацию;
  • Оформление по договору на оказание услуг (самозанятость).

Если ты хочешь стать частью команды, которая поможет тебе раскрыть потенциал (мы знаем, что он у тебя есть) – скорее оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время. Увидимся на собеседовании!