Senior QA инженер (ручное тестирование)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Marfatech
Более 6 лет

​​​​​

Привет! Мы международная IT компания Marfatech.

На рынке мы выросли от стартапа по привлечению трафика до компании с международными проектами. Мы занимаемся разработкой в сфере гейм-приложений, и системами BI-аналитики. Нам нравится создавать и внедрять новые технологии максимально быстро, с минимумом бюрократии, чтобы менять IT-мир к лучшему! У нас нет старого легаси кода и большая свобода от рутинных задач, не нужно с нуля разрабатывать базовые вещи.

И мы ищем в команду Senior QA engineer для тестирования веб приложений.

• Ручное функциональное, регрессионное, Smoke и приемочное тестирование Web приложений и Backend;

• Создание и актуализация тестовой документации: дизайн тест-кейсов, составление чек-листов, оформление баг репортов, накопление базы знаний о продуктах;

• Тестирование UI/UX;

• Плотное взаимодействие с командой разработки, участие в планировании;

• Тестирование требований.

• Понимание SDLC и потребностей разработки;

• Умение тестировать требования к ПО;

• Опыт исследовательского тестирования;

• Умение формировать чек-лист, предугадывать поведение системы;

• Знание основных техник тест-дизайна и умение применять их на практике;

• Владение инструментами для тестирования API;

• Навыки работы с консолью Linux/Unix-систем, знание основных консольных утилит и умение ими пользоваться;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры;
  • Умение составлять простые SQL запросы (select, delete, update и т.д.).

• Ты сможешь работать удалённо из любой точки мира. А если тебе захочется познакомиться лично, то двери нашего офиса в Москве всегда открыты:);

• Достойный уровень заработной платы;

• Сильную техническую команду, которая всегда готова делиться опытом, у нас работают лучшие технические эксперты;

• Сложные, интересные задачи и использование новых технологий;

• Гарантируем полное отсутствие бюрократии и технологическую свободу;

• Возможность карьерного роста и профессионального развития;

• Открытая и свободная friendly среда - у нас ты сможешь сам задавать тренды, а не следовать им;

• 50% компенсация оплаты изучения английского языка;

• 10 бесплатных сессий и 50% компенсация оплаты консультаций психолога;

• График работы: пять дней в неделю (гибкое начало дня).