Сметчик/Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ИНБРИГ
Казань
улица Азата Аббасова 5

Современная Казанская компания, с 2011 года специализирующаяся на проектировании и строительстве экологичных, загородных, малоэтажных, кирпичных домов «под ключ», приглашает к сотрудничеству специалиста на вакансию «Сметчик».

Основные задачи:

1. Составление смет

2. Расчет объемов

3. Общение с подрядными организациями

3. Взаимодействие со строительным отделом, отделом снабжения, отделом продаж

4. Составление Актов выполненных работ

Требования к квалификации:

1. Опыт работы в сфере ИЖС

2. Образование высшее (строительное, техническое, экономическое)

3. Умение устанавливать и поддерживать деловые отношения с подрядчиками

4. Ориентация на качественное выполнение работ.

5. Доброжелательность и вежливость во взаимоотношении с окружающими.

6. Ответственность и исполнительность.

7. Системный подход и скорость выполнения задач

Условия найма:

Найм в соответствии с трудовым законодательством.

Чем отличается компания от других:

• Мы продвигаем интересы команды.
• Мы ломаем негативные стереотипы о строительстве своим небезразличным отношением к клиенту. Мы помешаны (в хорошем смысле) на качестве наших домов. В малоэтажном строительстве нет обязательной государственной приёмки по качеству и строительным нормам так, как это происходит в многоэтажном строительстве. Однако, если бы такая проверка пришла на наши объекты, мы бы прошли проверку с блеском.
• Каждый в нашем коллективе делает все, что в его силах, чтобы заказчик остался очень доволен от взаимодействия с нами. Чтобы у него было минимум проблем как во время строительства, так и на долгой дистанции эксплуатации дома. Мы оберегаем клиента от лишних и ненужных затрат оптимальными решениями как в планировке дома, так и по материалам.
• Наказываем ли мы работников за ошибки? Нет, это запрещено. Потому что ошибки – это хорошо. Ведь именно благодаря ошибкам мы понимаем, где нам нужно стать лучше и что нужно изменить в процессах, чтобы такие ошибки больше не повторялись. За построенные нами дома никогда не будет стыдно перед заказчиками.

Если Вы нацелены на результат. Если не боитесь принимать ответственные решения и хотите получать достойное вознаграждение за свою работу, работая среди лучших, тогда Вам к нам!

Что еще предлагает компания:
1. Социальный пакет (официальное трудоустройство, ДМС, оплачиваемый отпуск, материальная поддержка)
2. Возможность профессионального и карьерного роста;
3. Поощрение за предложения и внедрение собственных идей, направленных на повышение качества работы компании;
4. Регулярные корпоративные мероприятия:
• участие в выставках, форумах, отраслевых событиях,
• обучение и развитие в профильных направлениях, проводятся полностью за счёт компании.

5. Возможность получать дополнительный заработок в виде бонусов от договоров подряда, заключенных по правильной и своевременно предоставленной смете.

Присоединяйтесь к команде лучших!