Account Manager Outstaffing

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Napoleon IT

Napoleon IT – лидер в области заказной разработки мобильных и веб-приложений, управленческого консалтинга и оптимизации бизнес-процессов в области e-commerce. Мы работаем с компаниями Х5, Лента, Рольф, Рив Гош, Золотое Яблоко, Первая Линия, Красное и Белое и многими другими.
Napoleon IT - это международная команда выдающихся экспертов-звезд в области digital, e-commerce и маркетинга. В 2023 году мы заняли 3-е место среди крупнейших мобильных разработчиков РФ по версии Рейтинга Рунета. Наша цель - предоставлять своим клиентам лучшие, инновационные и нестандартные решения в России.

Помимо бизнеса, мы считаем своим долгом развивать социальную и образовательную повестки – сотрудничаем с крупнейшими техническими вузами нашей страны в области подготовки специалистов. Компания Napoleon IT является организатором крупнейшей в Европе магистратуры по машинному обучению ai.itmo.ru на базе сильнейшего технологического вуза страны ИТМО. Это дает возможность лучшим выпускникам страны еще во время учебы получить стажировку в крупнейших компаниях, включая Napoleon IT.

Ежегодно мы прирастаем минимум на 50%, но хотим расти еще быстрее. Поэтому мы ищем яркого, талантливого Account Manager - который внесет мощный вклад в кратный рост и развитие бизнеса.

Задачи, которые нужно будет решать:

• Ведение ключевых клиентов;
  • Взаимодействие с ЛПР;
  • Определение потребности;
  • Представление доступных ресурсов;
  • Подготовка коммерческих переговоров;
  • Взаимодействие с партнерами;
  • Взаимодействие с внутренними рекрутерами;
  • Участие в тендерах;
  • Сбор обратной связи от клиентов;
  • Выполнение планов продаж;
  • Подготовка отчетности и таймшитов;
  • Организация и участие в собеседованиях специалистов с представителями заказчика;
  • Ведение CRM;
  • Решение нестандартных вопросов по выводу специалистов на проект.

Требования к кандидату:

• Опыт работы аккаунт-менеджером от 1 года;
  • Опыт ведения крупных клиентов;
  • Ориентация на результат, инициативность, самостоятельность, креативность, клиентоориентированность, быстрая реакция на входящие запросы;
  • Текущая осведомленность и желание углублять знания в сфере ИТ, чтобы качественно отрабатывать запросы заказчика;
  • Знание терминологии - основных языков, фреймворков, библиотек и БД современного технологического стека.

• Гибридный или удаленный формат работы;
  • Работать с крупнейшими компаниями России;

• Стабильную и конкурентоспособную оплату (фикс + бонусы);

• Возможность участвовать в развитии компании на стадии активного роста;

• Идти вперед по карьерной лестнице на одном из самых увлекательных и быстрорастущих направлений;

• Возможность работать на растущем рынке (IT-development) у одного из лидеров в IT-бизнесе;

• Поддержку на всех этапах адаптации;

• Возможность непрерывного развития hard и soft skills (тренинги, курсы, конференции);

• Активную и яркую корпоративную жизнь;

• Работа в аккредитованной ИТ - компании.