Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эй Джи Ти
улица Егорова 28А

Привет, будущий коллега!

Мы группа компаний AG-Technologies, являемся ведущим поставщиком и производителем рабочей одежды и экипировки для активного отдыха в России.

У нас широкий ассортимент для охотников и рыбаков, для езды на снегоходе и квадроцикле, туристов и альпинистов. Мы дорожим комфортом наших клиентов, поэтому стремимся предоставить самый лучший сервис.

Если Вы энергичны, любите общаться с людьми, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• Принимать и обрабатывать заказы интернет-магазина по телефону и в мессенджерах (вконтакте, авито);
  • Консультировать покупателей по условиям работы нашего магазина (наличие товаров, сроки и условия доставки и оплаты);
  • Совершать исходящие звонки с целью подтверждения и оформления заказов;
  • Работать с транспортными компаниями (СДЭК, Почта РФ, Яндекс Доставка, Достависта);
  • Работать в программах: RetailCRM, 1С и Мой Склад (обучаем по всем рабочих процессам);
  • Соблюдать стандарты обслуживания клиентов.

Наш будущий сотрудник:

• Работал в интернет-продажах или консультировании клиентов;
  • Знаком с программами RetailCRM и Мой Склад;
  • Готов работать в режиме многозадачности;
  • Позитивно настроен и имеет желание познавать новое.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваем отпуска и больничные);
  • Стабильная зарплата 55.000 - 84.000 рублей на руки в месяц (оклад + KPI);
  • После полугода работы мы оформляем полис ДМС!
  • График работы сменный: 2/2 или 3/3 с 9:00 до 21:00;
  • Гибридный формат через 1-2 месяца, удаленный формат работы с 6-7 месяца работы по вашему пожеланию;
  • Работу в пешей доступности от ст. м. Технологический институт;
  • Корпоративные скидки на приобретение продукции;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития. Мы гордимся тем, что многие наши руководители начали путь с рядовых позиций;
  • Системное обучение нашим продуктам. Вы точно будете в курсе последних тенденций и новинок в области экипировки и спецодежды;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: беговые марафоны, Гонка Героев, настольный теннис, волейбол, кикер, компьютерные игры, выездные тимбилдинги.

Если вдохновляет наша миссия и привлекают условия работы, оставляй отклик. Вступай в команду AG-Technologies, вместе мы покорим мир самой крутой одеждой!

До встречи!