Специалист службы безопасности и контроля качества

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РайON 24
Чита
улица Шилова 8А

«РАЙON24» - лидер рынка в сегменте маркет-баров 24/7 в Забайкальском крае. Мы предоставляем алкогольную продукцию высокого качества по оптимальным ценам с высоким сервисом и заботливым отношением. В настоящее время в Чите открыты и успешно работают 14 Торговых точек. В планах — покорить все регионы России! Мы ищем в нашу команду целеустремленного Руководителя службы безопасности, который эффективно и быстро вольется в работу.

Что вы будете делать:

• Организовывать и осуществлять работу по снижению потерь (контроль потерь ТМЦ, предотвращение хищений, учет ТМЦ).
  • Проводить расследования по факту хищений и махинаций.
  • Вести работу с государственными органами, контролирующими организациями, представлять интересы компании.
  • Контролировать соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями.
  • Проводить комплексную проверку кандидатов (судимости, задолженности, исполнительные листы).
  • Участвовать в проведении вводных инструктажей новых сотрудников по вопросам безопасности.
  • Работать с системой видеонаблюдения (осуществление видеоконтроля онлайн, оффлайн).
  • Обеспечивать конфиденциальность при работе с информацией, содержащей служебную и коммерческую тайну, защиту от ее утечки.
  • Участвовать в проведении полных, а также локальных инвентаризаций на объектах компании.

Что мы ждем от Вас:

• Релевантный опыт работы в торговых сетях (розница продукты/алкоголь).
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя (пакет офисных программ).
  • Организаторские и аналитические способности, коммуникабельность, стрессоустойчивость.
  • Вашим преимуществом будет наличие опыта в оперативных, либо следственных подразделениях МВД.
  • Уверенность, честность, ответственность,
  • Опыт работы в 1С очень желателен.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Среднемесячный доход от 80 000 рублей (FIX + KPI + %).
  • Работа по ТК РФ, трудоустройство с первого дня, испытательный срок 2 месяца.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед.
  • Зарплата 2 раза в месяц (аванс, зарплата).
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации.
  • Активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник.
  • Прозрачная и понятная структура компании.
  • Рабочее место с персональным компьютером в офисе.
  • Подарки для сотрудников и их детей.
  • Денежные годовые премии.
  • Совместные выезды на тимбилдинги.

И теперь! Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Сети Маркет-баров "РАЙON24"». Так мы поймем, что вы, действительно, внимательный и ответственный человек.

Успехов и до встречи на собеседовании!