Системный / бизнес аналитик ЭДО

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ITFB Group

ITFB Group —российская аккредитованная IT компания

Наша работа не видна невооружённым глазом, но она помогает приводить в движение компании, отделы, заводы и города. У нас более 1100 выполненных проектов, более 12 лет на рынке, более 450 профессионалов.

Мы расширяем команду нашего продукта.

Симфония – современная цифровая сервис-ориентированная платформа хранения, управления корпоративным контентом и цифровизации процессов.

Сервисы: Интеллектуальная обработка документов, документооборот и делопроизводство, закупочная деятельность, кадровый документооборот, цифровое управление

Основные обязанности на этой должности:

• Сбор требований по автоматизации процессов в компании Заказчика, предложения по реализации функциональности, согласование бизнес-процессов и прототипов с Заказчиком;

• Ведение документации по проекту: спецификаций и постановок на разработку, протоколов интеграционного взаимодействия;

• Взаимодействие с проектной командой (аналитики, разработчики-программисты, тестировщики) в процессе реализации требований;

• Участие в приемо-сдаточных испытаниях, проведение демонстраций Заказчику и консультирование пользователей по работе с Системой;

• Подготовка отчетной документации по проекту, в т.ч. по ГОСТ 34 и 19.

Мы ждем от кандидата:

• Знание нормативных документов по реализации электронного и кадрового документооборота (в т.ч. 377-ФЗ, ТК);

• Опыт участия в проектах по автоматизации процессов электронного документооборота и кадрового документооборота;

• Опыт подготовки комплекта документации для государственных проектов (Техническое задание, Технический проект, Программа методика испытаний и т.д.);

• Опыт проектирования и описания интеграций по REST;

• Опыт использования нотаций моделирования: BPMN, UML;

• Опыт работы бизнес/системным аналитиком на крупных проектах от 2х лет;

• Опыт работы в Confluence, Jira будет преимуществом.

• Работу на интересных проектах с возможностью ротации между проектами, сферами и задачами;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Индексация дохода по результатам оценки работы (оценка 360 - не реже одного раза в год);
  • ДМС (+Стоматология) после испытательного срока;
  • Обучение и сертификация за счет компании;
  • Возможность работать удаленно, либо в одном из наших офисов в Москве, Рязани и Уфе;
  • Прозрачность в вопросах карьерного планирования и прогнозирования дохода;
  • Корпоративные тимбилдинги, мероприятия, подарки и скидки для сотрудников от наших партнеров.