Инженер-проектировщик раздела ЭОМ

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: eastconsult
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 130

Резюме с фотографиями рассматриваются в первую очередь.

• разработка проектной и рабочей документации (электрическая, светотехническая части, заземление и молниезащита, сети связи) на стадиях П (ИОС1, ИОС5) и Р (ЭМ, ЭО, ЭС, ЭН, МЗ);
  • подготовка пояснительной записки, составление ведомости работ, спецификаций, выполнение необходимых электрических и светотехнических расчетов;
  • проектирование систем внутреннего и внешнего электроснабжения, внутреннего и наружного освещения, слаботочных систем (желательно)
    разработка чертежей электрических принципиальных схем, схем соединений, подключений;
  • желательны знания об автоматизации;
  • умение пользоваться Autocad, DiaLux, Eplan(желательно)
  • участие в согласовании проектных решений со всеми заинтересованными организациями.

• высшее образование в области электрики
  • опыт работы по проектированию электроснабжения, электроосвещения - не менее 3 лет ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • владение AutoCAD, MS Office, Revit (желательно)
  • внимательность и усидчивость
  • знание основных методик расчета
  • знание требований нормативной документации по комплектности и оформлению проектной документации
  • представление об основных технических характеристиках, применяемых в проектах оборудования и материалов
  • умение грамотно излагать свои мысли
  • желательно знание английского языка

• Eastconsult строго соблюдает требования ТК РФ
  • заработная плата - по результатам собеседования
  • испытательный срок - 3 месяца
  • полная занятость (5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00)
  • продолжительность отпуска - 28 календарных дней
  • предоставление мобильной связи
  • возможны командировки

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей вакансии. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.