Менеджер по продажам Сантехники (Смоленск и Смоленская область)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Термаснаб
Смоленск

Компания «САНРИКС» приглашает Вас в отдел Продаж на должность Территориального менеджера по продажам в г. Смоленск и Смоленская область.

Наша компания является надежным и стабильным поставщиком для тысяч наших партнеров по всей России, успешно работая на рынке Сантехнического оборудования уже 30 лет. Наш ассортимент составляет более 15.000 наименований товаров и способен удовлетворить пожелания любого клиента.

• Работа с Сантехническими магазинами и строительными базами;
  • Расширение ассортимента у действующих и привлечение новых Клиентов;
  • Подготовка и выставление Коммерческих предложений, согласование условий работы с клиентом;
  • Контроль исполнения договорных обязательств клиентами;
  • Работа впаре с менеджером офиса (дистанционная);
  • 70% рабочего времени разъезды "в полях", посещение клиентов и ведение переговоров по развитию сотрудничества, поиск новых клиентов; 30% времени хоум-офис, планирование, отчетность, дистанционное обучение.

Приветствуется:

• Опыт активных продаж в одном из направлений САНТЕХНИКИ: Инженерной, Бытовой, Мебели и аксессуаров для ванной комнаты, а так же рассмотрим ваше резюме, если имеется опыт продаж в строительных направлениях или хозяйственных товаров;
  • Если вы уверенный пользователь ПК: Excel, почта, 1С;
  • Умение вести переговоры и деловую переписку;
  • Умение планировать своё рабочее время и определять приоритетные задачи в работе.

Мы предоставляем Вам:

• Работа в стабильной компании с долгой положительной историей и дружным коллективом;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с соблюдением всех официальных выходных и праздников;
  • Достойная заработная плата состоящая из фиксированной и переменной части с продаж, а так же премий за выполнение задач/KPI, Компенсация ГСМ и амортизации вашего АВТО;
  • Вам будут предоставлены мобильная связь, ноутбук, обучение продуктам, обучение продажам.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!