Руководитель отдела качества

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Транио

Tranio — международный брокер недвижимости.

Мы прошли большой путь: от доски объявлений о продаже недвижимости до локальных офисов продаж и собственных проектов реконструкции и строительства за рубежом. С 2010 года мы закрыли более 2000 сделок по продаже недвижимости, а с 2016-го – также профинансировали более 200 млн евро в проекты реконструкции и строительства в Европе и ОАЭ. Сегодня у нас 7 локальных офисов: в Германии, Греции, ОАЭ, Турции, Таиланде, на Кипре и на Бали.

В данный момент мы ищем руководителя отдела качества, который поможет нам повысить уровень сервиса, удовлетворенности и лояльности клиентов. Показатели, над которыми вы будете работать: конверсия на каждом этапе воронки, NPS и CSI.

Что нужно будет делать

• нанимать, обучать и контролировать работу отдела: проверять правильность квалификации лидов, ведения CRM, прослушивать звонки менеджеров, проверять соблюдение стандартов, давать обратную связь в формате отчетов и лично;
  • постоянно дорабатывать и пересматривать стандарты работы с клиентами, разрабатывать чек-листы;
  • участвовать в найме, онбординге и обучении менеджеров по продажам вместе с командой HR-отдела;
  • собирать регулярную обратную связь от клиентов, замерять NPS и CSI;
  • сигнализировать о проблемах, вместе с другими отделами генерить идеи, как менять процесс, инициировать изменения и брать ответственность их исполнение.

Мы ожидаем

• вы работали над оценкой качества работы с клиентами от 3 лет;
  • вы знакомы с теорией продаж;
  • у вас есть опыт работы с методиками CSI и NPS;
  • ваш уровень английского не ниже B2 (мы также работаем с англоязычными клиентами);
  • вы внимательны, дотошны, готовы к монотонной работе;
  • вы умеете и вам комфортно давать развивающую обратную связь, вы умеете находить подход к разным людям;
  • вы инициативны, вам интересно работать над улучшением качества клиентского сервиса.

Мы предлагаем

• работу в амбициозном международном проекте в заряженной молодой команде;

• полностью удаленный формат работы;

• прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад + бонусы за результат;

• регулярное корпоративное обучение и частичную компенсацию личного обучения.