Начальник мебельного производства

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДОК-СЕРВИС
Ульяновск
30-й Инженерный проезд 21

Меня зовут Артур Турсунбаев, я исполнительный директор фабрики ДОК - динамично развивающаяся мебельная компания, в связи с нашим стремительным ростом, я ищу сильных руководителей для усиления нашей команды.

• Комфортные условия труда в офисе после ремонта, чистое производство, дружный коллектив
  • Пятидневная рабочая неделя: пн - пт, с 08 00 до 16/30
  • ЗП 2 раза в месяц, без задержек даже на один день. выплата квартальных бонусов;
  • Современное оборудование - парк станков не более 5 лет с ЧПУ;
  • Лояльное руководство с современным подходом;
  • Удобная зона приема пищи, оборудованная холодильником микроволновками, чайниками, кофеваркой, посудомоечной машиной и тд;
  • Мы поддерживаем и поощряем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения и повышения квалификации;
  • Для удобства сотрудников организована доставка двумя маршрутами с Нового города и Верхней террасы;

Что мы ждем от Вас:

• Организация производственного процесса и обеспечение бесперебойной работы с соблюдением технологических процессов;

• Контроль своевременного выхода продукции со всех участков Производства;

• Контроль всех этапов производства продукции (столы и стулья или кухни);

• Взаимодействие со всеми структурными подразделениями предприятия;

• Разработка мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции и увеличения производительности;

• Участие в разработке новых моделей;

• Обеспечение расстановки рабочих, соблюдение трудовой дисциплины;

• Документооборот.

• Опыт работы на деревообрабатывающем производстве от 3-х лет;
  • Опыт управления персоналом (постановка и контроль поставленных задач);
  • Высокий уровень ответственности, умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Образование: техническое.

Мы постоянно внедряем новые технологии и методы производства, что позволяет быть на шаг впереди конкурентов и развиваться вместе с компанией, если Вы прогрессивный руководитель напишите в чате вакансии - "Хочу работать в команде ДОК"