Главный инженер-конструктор (КЖ)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Росинжиниринг, Компания
Выборгская набережная 47
Более 6 лет

РОСИНЖИНИРИНГ - компания, оказывающая весь спектр услуг, связанных с предпроектной проработкой, проектированием, строительством, комплектацией, вводом в эксплуатацию, дальнейшим техническим обслуживанием и эксплуатацией промышленных, спортивных объектов и их инфраструктуры на всей территории Российской Федерации.

Мы приглашаем в нашу команду Главного инженера-конструктора (КЖ).

Основные задачи:

• Формирование рабочих групп по объектам проектирования, распределение задач и контроль их выполнения;
  • Самостоятельное принятие конструктивных решений;
  • Самостоятельная разработка чертежей ПД, РД раздела КЖ, расчётов;
  • Корректировка проектных решений по замечаниям авторского и строительного надзора;
  • Составление спецификаций и текстовых записок, анализ и оформление результатов работы группы конструкторов;
  • Снятие замечаний в ГГЭ.

Пожелания к кандидату:

• Высшее образование, опыт аналогичной работы от 6 лет (расчеты и проектирование КЖ);
  • Знание нормативной документации (СП, СНиП, ГОСТ, ФЗ и пр.);
  • Владение ПК: Microsoft Office, Autodesk Autocad, Scad Office, Adobe Acrobat;
  • Ответственность, коммуникабельность, самостоятельность;
  • Владение Autocad Revit необязательно, будет вашим преимуществом.

• Работу в надежной, стабильной компании с командой профессионалов;
  • Официальное оформление с первого дня работы, условия полностью соответствуют ТК РФ;
  • Достойный уровень оплаты труда, премирование по результатам работы;
  • Уникальные и масштабные объекты;
  • Реальные перспективы для профессионального и карьерного роста.

Уважаемые кандидаты,

При направлении отклика, пожалуйста, указывайте в сопроводительном письме ожидаемый уровень дохода, если он не указан в Вашем резюме.