Руководитель отдела продаж новостроек сегментов бизнес, премиум и элит

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Прайм менеджмент
Трубная улица 12
Более 6 лет

Агентство недвижимости "7 Hills" - это новое направление деятельности в компании "Прайм Менеджмент", которая специализируется на управлении крупных объектов коммерческой недвижимости с 2016 года.

В июне 2024 года мы заняли 1 место по результатам продаж проектов застройщика "Эталон" (Voxhall, Shagal, Nagatino i-land). В наших планах быстрое развитие сотрудничества и с другими застройщиками жилой недвижимости сегментов бизнес, премиум и элит.

Наши ценности – это сопричастность, открытость, ответственность за результат и постоянное самосовершенствование и развитие.

Мы будем рады Вам, если Вы:

- обладаете опытом работы в должности руководителя отдела продаж, исполнительного или коммерческого директора в агентстве недвижимости или у застройщика, специализирующегося на сегментах бизнес и премиум в Москве

- готовы сформировать сильную команду брокеров, организовывать, мотивировать и развивать сотрудников и быть ролевой моделью как руководитель

- владеете навыками бюджетирования, формирования плана продаж, анализа и контроля доходов и расходов

- знаете, как выстроить полный цикл работы брокеров от обработки заявки до закрытия сделки, выезжая на показы, работая с CRM, составляя скрипты продаж, участвуя в переговорах, активно взаимодействуя с коллегами в смежных департаментах

- наши ценности (сопричастность, открытость, ответственность за результат и постоянное самосовершенствование и развитие) близки Вашему мировоззрению

- ориентированы на клиента, общительны и любознательны, обладаете высоким эмоциональным интеллектом.

Чем Вы будете заниматься и за что нести ответственность? Вам предстоит:

- сформировать отдел продаж новостроек бизнес, премиум и элит класса

- построить все ключевые бизнес-процессы как внутри отдела, так и во взаимодействии с другими подразделениями головной компании (финансы, HR, юристы и т.д.)

- сформулировать ключевые показатели деятельности отдела, контролировать выполнение финансовых целей и опережающих показателей (показы, брони и т.д.)

- развивать, обучать и мотивировать сотрудников отдела (вместе с HR)

- предоставлять регулярную отчетность учредителю

- повышать эффективность продаж, обеспечивать контроль качества оказываемых услуг, вести CRM

- комфортный офис в историческом центре Москвы

- дружный коллектив с высоким уровнем корпоративной культуры

- достойный базовый оклад (от 150 т р +) плюс вознаграждение в зависимости от валовой выручки отдела

- перспективы карьерного роста (статус партнера и % от прибыли по итогам первого года работы созданного департамента)

- обучение и развитие профессиональных и лидерских компетенций

- маркетинговая поддержка

- опыт работы на руководящей позиции в сфере продаж новостроек сегмента бизнес, премиум или элит обязателен

- высшее образование

- эстетика, вежливость, эмоциональный интеллект, насмотренность- не пустые слова для Вас.

Вы решили откликнуться на нашу вакансию? Присылайте резюме, мы с удовольствием пригласим Вас познакомиться и обсудить возможность присоединиться к нашей компании, расти и преумножать свой доход вместе с нами.